1PS.ru как у них обсоят дела?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я также заказал прогон отдал 1500 р и никакого тиц....( что делать?
 
Тоже заказывал у них, прогон правда не vip а элита за 600р не хотел сразу vip т.к сомнивался в реузльтате и оказался прав.
Результат есть но на тиц он не как не сказался практически, так есть пару 8 или чуть больше ссылок(бэков и то через месяц с чем то) на мой сайт, и ничего. А так сервис хароший задумка тоже хороша, но теперь стараюсь все делать руками сам, только я сам и могу дать себе гарантию на резултат, а остальным всеравно что будет дальше с твоим сайтом. Им бы только вытянуть из тебя пару баксов, а дальше по их мнению хоть трава не расти. :read: Не очень хароший подход, как вариант для всех кто хочет заказывать у них прогон, я думаю берите ручную регистрацию и сами регестрируйте через их интерфейс, в лучшем случае получите хотя бы 20 бэков... И минимум затрат... Реальная стоимость реальный результат. Другими словами никто за 30 доларов не будет сидеть и регестрировать ваш сайт в каталогах, даже за 100 не будут. Я думаю основная ставка у них на продвижение сайтов от 500 у.е вот тогда они уже реально начинают работать головой и руками за ваши деньги на ваш сайт.

И на будущее когда видите подобные раскалады, то поставьте себя на место этих людей и задайте себе вопрос а я бы стал за эти деньги чей то сайт гонять по 12 000 катологов и нужна ли мне эта головная боль.
 
Сейчас прогоны по каталогам не дают ни ТИЦов, ни ПРов - поисковики изменились. Вот НЧ трафик приходит, да. При этом каталог выступает не как источник seo-ссылки по НЧ слову, а как приманка в результатаах поиска, т.е. складывается такой путь: serp -> страница каталога -> рекламируемый сайт. Это дает трафик и особенно хорошо для нулевых контентных сайтов, которые еще неизвестно когда попадут в индекс, а так уже люди будут ходить и заработает сарафанное радио.
 
тема мертва, не стоит тратить свое время
выхлоп нулевой
 
Да какая разница, что вип, что не вип.
База то у них одна. На випе они просто сами составят описания.
разница в том что там есть закрытые каталоги
кароче прогнал сатилит за 5 дней
150 беков google
200 беков MSN/bing
яша в отпуске
Держу у них десяток каталогов, где-то по 30-40 ссылок добавляют в каждый. Раньше было больше.
в общем действительно сервис теряет свое значение.
да уже помойкай стало
 
Сервис действительно свое отживает.... Еще в январе 2009 я пользовался им, и по тарифу VIP получил тИЦ +10. Ожидал большего. В конце октября для нуленого сайта заказал VIP тариф - результат вообще нулевой.
 
Странно что еще юзают вип. Я этого не делал даже тогда когда от каталогов был хоть какойто эффект, ибо цены невыгодные.
За такие деньги можно нормально прогонов у людей заказать, там хоть есть шанс что толк будет. А сервис мертв.
 
...они бы хоть дизайн своей рассылки меняли. а то надоели уже своим спамом одинаковым.

а так, кто ж знает, как у них дела..
толку от них - как от прогона по каталогу :) бэки будут.

я также заказал прогон отдал 1500 р и никакого тиц....( что делать?

ну чего делать.. надо это... читать. форум типа и другой есть форум. тоже его читать.
 
Никакого толку!Пс их круто опустили!
 
Как-то просматривал каталоги, которые у них в системе, то 90% не в индексе Яши:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху