1PS.ru как у них обсоят дела?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Несколько раз гонял сайты по 1PS по ручному тарифу в 60 руб. - выбирал из их базы руками, прописывал категории - раньше давало 1-2pr, сейчас ничего ни pr ни тиц.
 
Несколько раз гонял сайты по 1PS по ручному тарифу в 60 руб. - выбирал из их базы руками, прописывал категории - раньше давало 1-2pr, сейчас ничего ни pr ни тиц.
присоединяюсь...я сейчас на серче заказываю прогоны...там хоть выбор есть и конкуренция за клиента...да и результаты от последнего прогона порадовали 2 сайта тиц20 pr3 :)
 
присоединяюсь...я сейчас на серче заказываю прогоны...там хоть выбор есть и конкуренция за клиента...да и результаты от последнего прогона порадовали 2 сайта тиц20 pr3 :)

А что за прогоны? Не хрумер? Осветите, пожалуйста, подробнее - у кого, почем?
 
  • Нравится
Реакции: ttx
тиц в 1PS 100% поднять нельзя,донедавного времени тоже использовал этот бредовый сервиз,но PR бывал 1-3
 
Держу у них десяток каталогов, где-то по 30-40 ссылок добавляют в каждый. Раньше было больше.
в общем действительно сервис теряет свое значение.
 
Я заказал "Профи" - создал, более 1000 уникальных названий и в итоге имею уже 160 обраток, Плюс индексируется хорошо сайт, практически попадают все новые страници. После Апа ТиЦ напишу как на Пузомерки повлияло
 
Я заказал "Профи" - создал, более 1000 уникальных названий и в итоге имею уже 160 обраток, Плюс индексируется хорошо сайт, практически попадают все новые страници. После Апа ТиЦ напишу как на Пузомерки повлияло
Уверен, что никак н повлияет. Год назад давали 10 тиц, было, но сейчас эффекта в плане ТИЦ нет.
 
Согласен, я раньше часто пользовался данным сервисом, создано около 30 проектов. Сейчас около 1.5. года не заходил туда так ка кпонял что легче прогнать по самой барыжной базе хрумаком по форумам, чем постится в каталогах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху