PHPFox 2 rc3 Перевод и плагины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lEx0_kz

Постоялец
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
62
Реакции
26
Так народ вышел наконецто долгожданный PHPFox 2.
И главная проблема для нас является перевод.
В данный момент я перевел около 40% всего двига. И думаю мы можем сообща перевести гораздо быстрее...

Так если кто-то хочет переводить, напишите что хотите и я разделю задачу на всех кто пожелает это благое дело сделать.

Так следующая проблема это плагины, в данный момент, доделал Локаци (Добавлены 2,500,000 городов, регионы и страны на них), выбор на аяксе.

Так если у вас есть плагин, хак, мод плз кидайте сюда
 
Давай меня протестим на предмет перевода. На серваке стоит RC2...Для пробы кинь небольшой кусок для перевода.
 
Так народ вышел наконецто долгожданный PHPFox 2.
И главная проблема для нас является перевод.
В данный момент я перевел около 40% всего двига. И думаю мы можем сообща перевести гораздо быстрее...
Так если кто-то хочет переводить, напишите что хотите и я разделю задачу на всех кто пожелает это благое дело сделать.
Так следующая проблема это плагины, в данный момент, доделал Локаци (Добавлены 2,500,000 городов, регионы и страны на них), выбор на аяксе.
Так если у вас есть плагин, хак, мод плз кидайте сюда


привет что с плагином локации он готов, можно твою демку глянуть
 
Так народ вышел наконецто долгожданный PHPFox 2.
И главная проблема для нас является перевод.
В данный момент я перевел около 40% всего двига. И думаю мы можем сообща перевести гораздо быстрее...
Так если кто-то хочет переводить, напишите что хотите и я разделю задачу на всех кто пожелает это благое дело сделать.
Так следующая проблема это плагины, в данный момент, доделал Локаци (Добавлены 2,500,000 городов, регионы и страны на них), выбор на аяксе.
Так если у вас есть плагин, хак, мод плз кидайте сюда
Я готов помочь с переводом. Обращайся на электронку gazetatimes(at).gmail.com

Еще вопрос - как удалить копирайты снизу? Нашел где они находятся вот удалить пока не смог...
 
Могу предложить - лицензионный PHPfox 2.0.5 (build 1)

Я готов помочь с переводом. Обращайся на электронку gazetatimes(at).gmail.com

Еще вопрос - как удалить копирайты снизу? Нашел где они находятся вот удалить пока не смог...
:ay: Могу предложить - лицензионный, к тому не требующий ввода ключа при установке - PHPfox 2.0.5 (build 1) самая последняя версия, БЕЗ копирайтов (только ваши), БЕЗ шеллов - т.е. кроме перечиленного не тронуто ничего, один к одному - оригинал! Такого в Инете не найдете.
 
Календарь или события

Народ ни у кого не завалялся календарь с событиями такой небольшой дле phpfox ? за ранее благодарю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху