[Помощь] TITLE в IPB 2.3.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benediktoz

Профессор
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
250
Реакции
35
Ребят, кто знает как изменить TITLE в форумах? В темах нашёл без проблем, а с форумами как то не получается...
 
  • Заблокирован
  • #2
oO какой еще тайтл в форумах???? скриншот в студию
 
Вот скриншот
 

Вложения

  • 444.jpg
    444.jpg
    176,1 KB · Просмотры: 38
если мне не изменяет памято то это можно сделать так: Админ панель>>Управление Стилями>>> "Ваш Стиль">>>Общий шаблон форума или в настройках форума.
 
В общем шаблоне меняется титл главной страницы, а в настройках вроде как нет
 
Если у вас один стиль под весь форум то должно поменятся везде.
А если вы хотите что бы у вас титлы были разные для портала и для форумов то надо создать еще один стиль и привязать его для форумов. Для этого есть специальная функция Переназначение стилей. В таком случаи титлы будут у каждого стиля будут свои.
 
Исходя из того что вы показали я предположу что вам нужно тайтл форума, отдельный от навигации... т.е. В тайтле одно, в навигации совсем другое. Через общий шаблон тайтл менять не вариант - он станет общим для всех страниц, что не есть хорошо.

По поводу раздельного тайтла и навигации - там нужно делать изменения в коде. Могу помочь - пишите в ЛС.
 
Исходя из того что вы показали я предположу что вам нужно тайтл форума, отдельный от навигации... т.е. В тайтле одно, в навигации совсем другое. Через общий шаблон тайтл менять не вариант - он станет общим для всех страниц, что не есть хорошо.
По поводу раздельного тайтла и навигации - там нужно делать изменения в коде. Могу помочь - пишите в ЛС.

Зачем если мы просто убираем в самом шаблоне титле, перед названием и усе, ну тогда будет везде, как я понял ТС это и нужно
<title><% TITLE %></title>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху