[XP] Изменение прав windows xp

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

georgio_kot

Создатель
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Здраствуй, после того как подцепил трояна , изменились права моей учетной записи. Сейчас у меня права как у пользователя! как востановить обратно ? Попытка создать новую учетную запись с правами администратора завершилась неудачой!
 
1 Если создать пользователя не удалось, значит зверь у тебя еще живет. Без истребления зловреда, безсмысленно что-то делать. Вернешся к самому началу.

2 Конечно многие могут предположить, фраза как востановить обратно ? что обратно это админсткие права.(в дальнейшем излагай свои мысли, так что-бы можно было обойтись без телепатов)

3 Если ты будеш игнорировать правила форума и раздела. Я тебя забаню на долго! :mad:

4 А теперь изложи свою проблему, но так, чтобы ни у меня ни у кого бы то нибыло не возникло дополнительных вопросов.


P\S
Я админ корпаративной сети из сотни машин и 5 серверов, работаю на локальной машине с правами обычного юзера(даже не опытного).
 
:ah: суть проблеммы в том что сейчас после удаления трояна с моей операционной системы Windows XP SP2, попытка изменения параметров рееестра, включения диспечера задач не возможно (на экране вылазит сообщения что данная функция была отключенна администратором) это то что я знаю.
 
есть в винде неизменная встроеная учетная запись системный администратор (Администратор/Administrator),
если на нем пароль висит непробивной то есть проги сбрасывающие этот пароль, но чтоб юзать проги эти нужно на компе иметь возможность грузится с флешки/диска. сделай загрузочный диск/флеху и кряком и сбрасывай пас, потом сразу в безопасный режим и смотри в буте и сервисах не осталось ли следа от трояна
 
Скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Затем по пунктам:
1 Файл - Обновление баз(обновить базы)
2 Файл - Мастер поиска и устранение проблем
*степень опастности - выбрать все проблемы
3 Исправить все проблемы, которые на Ваш взгляд необходимо исправитьть.


Там будет исправление всех описаных Вами проблем с реестром, диспетчеров задач и пр...
 
:ah: суть проблеммы в том что сейчас после удаления трояна с моей операционной системы Windows XP SP2, попытка изменения параметров рееестра, включения диспечера задач не возможно (на экране вылазит сообщения что данная функция была отключенна администратором) это то что я знаю.
Попробуй накатить сверху SP3.
Если при установке SP3 начнет ругаться, что у тебя нет прав администратора можешь попробовать сделать такое:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху