Генерация контента для профилей

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Piranha, 11 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    Пересмотрев практически все известные доргены пришел к выводу что кроме самописа ничего нормально (массово) не может генерить готовое заполнение для профилей, может кто смог подстроить под себя существующие интсрументы?

2. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Покажи пример того что нужно... В моем понимании профиль это ВЧ кей + немного описалово + картинка...
    PS Может тебе это в каком то формате особом нужно...

3. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    мне нужно чтобы на готовый код (шаблон) через макроподстановки

1.генерился уникальный заголовок (титл) из ключей, читаем и разный (по шаблону)
    2.в код выдачи вставлялись ключи (ссылки)
    3.тект (ключи списком но перемешанные и рандомное колличество)

и все это делалось по списку ключей, дергая необходимый контент из разных файлов.

даже тз на все это есть, жду написания.

думал может кто навостил под это паблик доргены

4. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Вот задал ты задачу...)))
    А чем РедБаттон не устраивает?
    1. Стандартно keyword = title (Если нужно перемешивание в самом кее, то в RB SP 1.41 был макрос [SHBKEYWORD])
    2. Тут я не понял что ты имеешь ввиду? Подмес дополнительных кеев и ссылок в описании? Если в html то опять рандом строчки с заготовками вставляем. Если ты про BBKOD, то тут к прогеру наверно...
    3. Тут я удивился пересмотрел все что можно, как еще народ не сделал такого макроса под РБ типа [BRANDKEYWORD-x-y] думаю нужно его сделать сам попробовал не получилось... Но можно и без него обойтись через RANDLIST сделать...
    Размножить текст можно с SEO Anchor Generator 2.2 (!!!ПОСТРОЧНО!!!) потом эти строки скормишь Баттону... Часок-другой посидишь и вуаля (я как то объявление делал так вот размножилось до 1 100 000 вариантов. Сделал раз хватит навсегда :) Туда же добавь и линки в BBKOD,
    Т.о. Баттон соединит тайтл + строчку с описанием и кучку кеев рандомную...
    PSSS Проверил на своем RB классика 2.4. ладно дальше не пишу есть там пару багов... если надо потом отпишу...

5. Piranha

Piranha

Регистр.:
    1 дек 2008
    Симпатии:
    69
    не может он этого полноценно делать, титл будет не читаемым (рандкей получится бред, только если 6-10 слов постоянные, дальше рандкей для поисковика но чтобы в выдаче не видно было), текст мешает он разбивая составные кеи - сбивается нужная комбинация поисковая и не выстроит он как в исходном файле просто перемешав строчки (может какаято модификация и может тупо строчки мешать я не нашел), на автомат это все ставится только пакеткой, там только небольшой гемор с составлением задания.
    всетки основная беда именно в том как он текст генерит (да и еще если он на локалке из под денвера то текст вообще дублированный весь).
    короче нафлудили, если дальше обсуждать то в аську.
    скажи честно сам то им пользуешься?

Статус темы:
Закрыта.