• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Грабер погоды как на http://megafile.mksat.net/pogoda/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу грабер погоды как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
это мой сайт))) и грабер мы сами писали :)
там ещё на самом сайте мод который выводит текущую погоду в шапке есть :)

по-идее если никто из авторов что принимали участие в его создании не будет против - выложу.

вот только нужно будет доступ к крону, хотя парсинг можно и через пхп организовать.

суть вобшем проста - стягиваем *.xml файлы, потом в пхп делаем их разборку и выводим результат.
мод который на сайт выводит инфу - ещё и кеширует её, дабы при каждом обновлении страницы не запускать долгий процесс разборки хмл файла.
 
Узнай у авторов плз, к крону доступ есть... Буду признателен
 
это мой сайт))) и грабер мы сами писали
там ещё на самом сайте мод который выводит текущую погоду в шапке есть

по-идее если никто из авторов что принимали участие в его создании не будет против - выложу.

вот только нужно будет доступ к крону, хотя парсинг можно и через пхп организовать.

суть вобшем проста - стягиваем *.xml файлы, потом в пхп делаем их разборку и выводим результат.
мод который на сайт выводит инфу - ещё и кеширует её, дабы при каждом обновлении страницы не запускать долгий процесс разборки
Я так понял что мод не определяет место полажение юзера. выдает только город Николаев :D
 
Я так понял что мод не определяет место полажение юзера. выдает только город Николаев :D
да, потому что сайт для города Николаева, потому делать определение места нахождения пользователя - небыло смысла.
в самих скриптах можно внести изменения какой город показывать по умолчанию.

потому для сайтов которые расчитаны на общий интернет - этот мод придётся модифицировать очень и очень....
 
Мне определение и не надо впринципе, мне надо погода по городам мира чтобы была, человек зашел выбрал и все.... Я же думаю он не только для Украины?
 
это мой сайт))) и грабер мы сами писали :)
там ещё на самом сайте мод который выводит текущую погоду в шапке есть :)

по-идее если никто из авторов что принимали участие в его создании не будет против - выложу.

вот только нужно будет доступ к крону, хотя парсинг можно и через пхп организовать.

суть вобшем проста - стягиваем *.xml файлы, потом в пхп делаем их разборку и выводим результат.
мод который на сайт выводит инфу - ещё и кеширует её, дабы при каждом обновлении страницы не запускать долгий процесс разборки хмл файла.
так может в паблик его? и общими усилиями довести до "конфетки".
 
Мне определение и не надо впринципе, мне надо погода по городам мира чтобы была, человек зашел выбрал и все.... Я же думаю он не только для Украины?
да, любые города которые есть у гисметео.
просто в скрипте парсинга указываешь какие айдишки стягивать.


так может в паблик его? и общими усилиями довести до "конфетки".
ну для меня в этом смысла нету :)
думаю что на днях если всё будех хорошо то выложу, точно не могу обещать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху