ищу дополнительные поля для регистрации пользователей+ добавление групп пользователей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PppP

Создатель
Регистрация
6 Июл 2007
Сообщения
42
Реакции
12
Необходим следующий функционал

Дополнительные поля для регистрации пользователей.
Личный кабинет пользователя.
Добавление новых групп пользователей.
Нелинейность групп , т.е. пользователь конкретной группы видит только материаллы предназначенные
только для этой группы и паблик.

есть ли что-то подобное в природе ?
 
Может кому пригодится.

Решил сл. образом.

Доп поля и личка - CB
Новые группы и произвольные права на них - juga_v15_2
Эти два есть здесь, на форуме.

Плюс по ходу нарыл: от разработчиков жуги маленький бесплатный плагин позволяющий показывать текст только определенным группам.
Полезная фишка - можно сделать так чтобы на одной странице юзеры из разных групп видели свое.
 

Вложения

  • hider_plugin_content_v1_51.zip
    2,7 KB · Просмотры: 3
Так и не понял, сколько стоит этот компонент.
Прочитал, что есть бесплатная и платная версия, прочитал отличие, прочитал, что для получения полной версии нужно получить членство на сайте производителя.
Кто-то может объяснить, или ткнуть носом, скока денег?!

Так же не понятно, в чем преимущество данного модуля перед бесплатными в этой вот категории.


Не знаю, сам для групп использовал GROUPJIVE, только чего-то официальный сайт не работает больше месяца, но в новостях видел анонсы именно в новостях на сайте СБ об улучшенной интеграции и так далее.
Из страницы в настройках самого компонента вот ссылка:

Бесплатный компонент, три вида групп, свободные, по инвайту, закрытые.
Ещё всякие мелкие прибомбасы.

Ещё у меня вопрос немного не по теме к опытным людям.

Вот к примеру скачал я с этого сайта какой-то патч, нуленый модуль или компонент. Допустим поставил я этот компонент на рабочий сайт и что?
Были случаи, что конкуренты начинали рыть в этом направлении и стучать правообладателю?
Что на практике бывает, какова вероятность того, что компонент этот просуществует хотя б до того момента, когда данный сайт начнет приносить доход сопоставимый с стоимостью покупки лицензии на данный компонент.

Тоесть прокатит ли схема:
Ставим с нуленых модулей сайт, зарабатываем денег, как зарабатываем, до того момента как конкуренты начинают интересоваться сразу покупаем по очереди лицензии?
 
Я поставил Commenity Builder для этих целей. Богатый функционал и можно отключить с админки не нужные навороты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху