Сменить Joomly на DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zveros

Постоялец
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
110
Реакции
10
Есть полу СДЛ, на нем потихоньку в топ выхожу. Но напрягает что в джумле 1.0 нет даже нормального облака тегов + хочу что бы тайтл соответсвовал статье, а не название статьи-название сайта. На главной вообще бардак главная-название сайта. Как правельнее перейти на дле? Что делать со старыми путями к статьям? редирект? Еще сапа висит, не хотелось бы её травмировать. Или всетаки забить на это дело?
 
Каждый работает с тем, с чем ему удобно. Если планируешь развивать свой проект а также большую посещаемость то переходи на DLE (не придется за сервер состояние отдовать). Что касается старого сайта поставь редирект на новый
 
Меня интересует как грамотно перенести на dle? Под денвером создать сайтец с таким же содержимым и поставить редирект со старых страниц на новые? Как отнесется яша к редиректу, не упадет ли ТИЦ. И как грамотно перенести сапу что бы не потерять ссылки?
 
Меня интересует как грамотно перенести на dle? Под денвером создать сайтец с таким же содержимым и поставить редирект со старых страниц на новые? Как отнесется яша к редиректу, не упадет ли ТИЦ. И как грамотно перенести сапу что бы не потерять ссылки?
как вариант закажите конвертер базы из joomla в dle...это должно сохранить адреса и содержимое страниц...я этот способ использовал для перехода от вордпресс к дле
 
прикрепите дополнительно ДЛЕ по соседствую с джумалой и постите новые посты в ДЛЕ =)
ибо конвертить старое в ДЛЕ будет проблематично.
 
идите на weblancer.ru. Там есть люди, которые специализируются на переносе БД на какой угодно движек. В вашем случае примерная стоимость будет не дороже 100 ye.
 
Есть полу СДЛ, на нем потихоньку в топ выхожу.
ТС во первых если ты выходишь в топ зачем трогать то что не сломано. Во вторых никаких редиректов если будешь переносить страницы должны быть с одинаковыми урл. Следуюсчий сделай на ДЛЕ вместо того чтоб время тратить на этот :D
 
Поддерживаю переход автора на DLE, намного удобнее и приятно работать на нем!
 
да в том то и проблема трудная joomla под сео, ссылки не скроешь, внутренюю перелинковку нормально не сделаешь и еще много чего.
 
Привет. Столкнулся с такой же проблемой. Только 100 у.е. для меня дороговато будет. А альтернативных способов с базой нету? ну может как то самому переделать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху