Subdreamer 3.0 demo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да нехер ему делать, видимо.

один разраб -- и то тратит все время на разную мелочь, типа форума-шморума.
все-равно єтот его форум не будет иметь и десятой части функционала самого простого форума, которьій сейчас есть...

кстати тепер в подержки открыт форум
и как попасть на єтот открьітьій форум?
отправить запрос на восстановление логина и пароля?
мой логин похерился после обновлений на сайте...
 
Может кто обновлением поделиться ?

Кстати, 3.0 кто начал уже перевод ?
 
Если 3.0 - разачаровнаие, то на какие движки кто планирует переходить?
 
Встроенный магазин или плагин есть в CMS?
 
Народ, чему вы удивляетесь? Я уже последние года 2 негативного мнения по поводу сабдримера. Ziad - админ - менеджером вроде как у них был. за год немного кодить, да верстать научился и пытается просто бабла срубить. А разработать CMS не так уж и легко... У мну есть опыт, поверьте.
P.S. По поводу негатива в мою сторону в плане разработки моей КМС: Я её разрабатываю и не тороплюсь с релизом. На данный момент около половины сделано. Разрабатываю в свободное время (а пока его вообще нет), т.е. она всего-навсего мое "ХОББИ".
 
Ладно, попробую задать вопрос по другому: никто ещё не получал официального (нового 3.0.1) релиза в руки, чтобы дать на пользование обществу? Мне очень было бы интересно взглянуть на этого зверя изнутри (типа код почитать), самому убедится, что там и как. А не демку тыкать на сайте производителя. Есть у кого?
 
Нету еще нигде, на забугорном варезе тоже( ждемс.. у самого пара сайтов на нем.
 
Перевод админки версии 3.0 + частичный перевод опций плагинов
 
Энштейн, а интеграция с форумом осталась? Я где-то качнул версию 3.0, а там нету нифига...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху