Subdreamer 3.0 demo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как глючит ? у меня тоже чуток тупит, но после сброса куки и сессий отпускает вроде. попробуй скачать по ссылкам выше SD3 - там апдейт для SD 2.6 есть - замени файлы интеграции(usersystem), может поможет. Сам я не успел отловить баги и разобраться, сильно муторно сие, но все равно надо.
 
Почему то не работают куки и сессия. После логина при переходе на следующую страницу - нада опять логинится. Может кто подскажет как это лечить?
 
народ не подскажите какую-нибудь ЦМС, которая бы интригрировала с форумом Vbulletin, думал остановится на сабдримере, но почитав отзывы, вероятно откажусь...
 
народ не подскажите какую-нибудь ЦМС, которая бы интригрировала с форумом Vbulletin, думал остановится на сабдримере, но почитав отзывы, вероятно откажусь...
а шо с отзьівами не так?
классная цеемеска, чуть ли не единственньій недостаток -- платная... :D
(но и єто поправимо)
 
ну что в 3.0 админка переводиться на раз действительно :)

/admin/languages/backend/english.php

соответственно кодировка UTF-8
 
посмотрел, версия 2.х для меня до сих пор лучшая
 
Были исправленыэ баги
Код:
Changes:
+ Skin can be updated in IE8.
+ Admin login box fixed in IE8.
+ Fixed website copyright not showing up.
+ Fixed MySQL error showing with cloned plugins.
+ Center bug for Image Gallery fixed.
+ Descriptions bug for Image Gallery fixed.
+ Image Gallery display format cleaned up a bit.
+ TinyMCE allows a few more tags now.


кстати тепер в подержки открыт форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и разраб обешчаэт написат свой форум дла сабдримера :)
 
кстати тепер в подержки открыт форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и разраб обешчаэт написат свой форум дла сабдримера :)

То есть баги почти все связаны с дизайном, а не с CMS. Ему, видимо, не до клиентов, которые деньги за CMS заплатили -- форум разрабатывает, играецца...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху