Subdreamer 3.0 demo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полтора года!!!

Полтора года я ждал новой версии... зачем???

Можно было переехать на другой движок... да, сабдример это один из самых крутых движков, что я видел, но он безнадежно устарел. Обещанная третья версия должна была стать чудом из чудес, а в итоге после 10 отлагательств, они убрали из нее все чудеса, кроме пары новых фичей и выложили сырость полную... для чего она теперь нужна?

Ужас... я в расстройстве полнейшем и растерянности (((
 
Имхо, кроме редактора скинов (Это плюс) и редизайна админки (С потерей групирования юзеров это минус) в целом ничего не изменилось.

З.Ы. Еще меню второго уровня стало появляться и исчезать с идиотской задержкой.

Ждем нормальных координированных решей, а скрин админки у индиго.медиа лежал еще полгода назад, так что не удивили.
 
интересно, там обновление с 2.6 на 3.0 есть)) надо посмотреть чего он там придумал на случай, если у меня кэширование и интеграция с форумом включены =)
 
оно

мужским именем это назвать язык не повернется :)



Добавлено через 1 минуту
интересно, там обновление с 2.6 на 3.0 есть)) надо посмотреть чего он там придумал на случай, если у меня кэширование и интеграция с форумом включены =)

есть, в комплекте идет :) - выложил выше
 
там второй архив - это апргейд 2.6 для...2.6 pro что ли...не совсем понял. но изменения есть, еще не совсем понял какие
 
в общем там апргрейд непонятно чего до версии 2.6 pro ot RC3 отличия есть. однако дизайн админки все равно уебищный, настроек кэша запросов к базе данных нет.

посмотрим что из новой версии выдернуть можно....в идеале бы дизайн админке сменить...но это уж на вкус...хотя скорее всего от 2.6 посмотрю чего путнего обновили да ее пока пользовать буду. а то странно выходит, ну а копаться все переделывать не хочется.

можно конечно извратиться и сделать из 3.0 именно то, что хотелось увидеть, но это слишком много сил уйдет. а если даже быть точным - не вижу в этом особого смысла.
 
Скачал SD3. Нда... Душераздирающее зрелище.
1. Я так понял, что возможности апгрейда с 2.5.3.2 нету так просто нету.
2. Интеграции с форумами больше не будет.
3. Изменился формат скинов, теперь оно XML.
4. В комплекте только файлы с аглицким языком, для админки и для фронта.
5. Смотрится как то все бедновато.
6. Не нашел заявленных фич, типа вменяемого скрытия плагинов.
В общем походу кончилась CMS-ка, во всяком случае живой проект переводить на нее не собираюсь. Ибо видимо затрахаюсь (пардон за мой французский).
 
Это финальная версия? И куда делась ветка 2.6, которая была релиз-кандидатом. Я в 3 версии разочарован, надеялся что доделают 2.6, а то у меня в релиз-кандидате жутко глючит авторизация с phpbb3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху