affiliator-software.ru - этот продукт

Поставил на локалку, белый экран :mad:
поставил на сайт, такая же фигня! с чем это может быть связанно? кто-то что-то удалил?
 
Поставил на локалку, белый экран :mad:
поставил на сайт, такая же фигня! с чем это может быть связанно? кто-то что-то удалил?


У меня тоже самое,сейчас скину сисадмину одному доступ на сервак,может сегодня или завтра ответит.Хотя скорее всего либо нет какого то файла,либо надо изменить права на какую небудь папку или файл.
 
Так приаттачь под хайд, сравним
да я сравнил разницы не нашол,поэтому нет смысла выкладывать!
Хэлпа по установке не существует,его никогда не было так как форматор ставил скрипт сам,и по причине зенда опять же.
Скажу что правильная установка это не ДЛЕ установить,тоже не сразу всё понятно было но потом разобрался с ним полностью.
Раньше когда продавали отвязанный аффилиатор за установку и настройку брали 100 вмз,поэтому не мудрено что не все его могут даже запустить!
Я ставил всё рабочее и все файлы на месте,проблем в работе не обнаружил.
 
расскажи как ты установку скрипта делаешь? и что не так со скриптом выложенным здесь?
 
Поставил на локалку, белый экран :mad:
поставил на сайт, такая же фигня! с чем это может быть связанно? кто-то что-то удалил?
На 99% уверен, что у вас проблема в файле general.php.
Проверьте все, что у вас там написано
define ( 'SITE_DOMAIN', 'Адрес сайта на локалке без Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
define ( 'SERVER_ADDR', '127.0.0.1');
define ( 'SITE_URL', 'Адрес сайта на локалке с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
define ( 'SITE_DIR', 'Y:/home/Папка на сервере/www/'); - Проверьте вашу букву сервера Y - в моем случае это именно она. Вы ее назначали при установке и у вас может буть другая. после папки на сервере должно быть /www/ иначе не запустится. Если у вас не денвер, а к примеру вертириго, пишите свой путь до папки скрипта
$config["mysql"]=array("localhost","Логин","Пасс","БД");
База должна быть у вас создана и импортирована из файла.
Из проблем замечано, что половина файлов в разных кодировках, из-за этого проблемы с отображением русского языка. Также меня лично наталкивает на мысль, что кто то там ковырялся и просто потом сохранил неправильно. Так что может быть палево. Решается просто пересохранением в нужной кодировке.
Сам пробовал на денвере. В папке home создал папку affiliator в ней папку www в нее положил все файлы скрипта.
Зашел в phpmyadmin и создал базу с таким же названием, логином и паролем, получилось название affiliator - логин affiliator пароль affiliator. Просто мне так удобнее...
Импортировал в созданную базу файл приаттаченный вот отсюда
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так как там уже заведен пользователь админ.
защел в файл general.php и ввел соответствующие данные, вот что у меня получилось
PHP:
<?
error_reporting(0);
define ("IS_DEMO",false);
define ( 'SITE_DOMAIN', 'affiliator');
define ( 'SERVER_ADDR', '127.0.0.1');
define ( 'SITE_URL', 'http://affiliator/');
define ( 'SITE_DIR', 'Y:/home/affiliator/www/');
$config["mysql"]=array("localhost","affiliator","affiliator","affiliator");
require_once SITE_DIR."gear/def/general.php";
?>
В итоге все работает, проблема только с кодировками.
 
расскажи как ты установку скрипта делаешь? и что не так со скриптом выложенным здесь?

у меня есть лицензия скрипта и там все файлы в нормальной кодировке!шаблоны и прочее без зенда-под зендом только php:)
 
у меня есть лицензия скрипта и там все файлы в нормальной кодировке!шаблоны и прочее без зенда-под зендом только php:)
Если не сложно посмотри к какой у тебя кодировке файлы tpl.
В этой версии, которая лежит тут половина в UTF а другие в ANSI
 
значит мой случай 1%
установил все правильно, один фиг белый экран
 
Назад
Сверху