affiliator-software.ru - этот продукт

от вас список биллов которые хотелось бы для псевдо и подписок.
все конечно не буду, из списка выберу тот который хорошо знаком и к которому есть наработки.
либо я на свое усмотрение выберу билл и сделаю к нему.
по 100р конечно круто но сомневаюсь что и по 100р кто-то будет платить.
 
Биллинги: smsdostup.ru, smsbill.ru, profit-bill.com. Если будет хороший рабочий продукт, будут и больше платить. Кстати profit-bill обещали написать и выложить скрипт Profit-Partner с подписками и псевдо.
 
Биллинги: smsdostup.ru, smsbill.ru, profit-bill.com. Если будет хороший рабочий продукт, будут и больше платить. Кстати profit-bill обещали написать и выложить скрипт Profit-Partner с подписками и псевдо.

обещанного 3 года ждут,сомневаюсь я что они это сделают.
 
Никак не получается установить скрипт. Перечитал всю тему. Все время белая страница, пути все правильные на 100%. Помогите пожалуйста.
 
Никак не получается установить скрипт. Перечитал всю тему. Все время белая страница, пути все правильные на 100%. Помогите пожалуйста.
Пробуй конфиг и проверь соотвествует ли требованиям хост и надеюсь не на локалке поднимаешь?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, поднимал на локалке и VPS. Последний точно всем соответствует. Может подскажите как включить отображение ошибок, а то все время белый экран.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, поднимал на локалке и VPS. Последний точно всем соответствует. Может подскажите как включить отображение ошибок, а то все время белый экран.
Если еще актуально маякни, скину скрипт для теста настроек хоста, если где ошибку допустил то покажет.
 
Ребята, скиньте пожалуйста ссылку на скачивание скрипта, никак не могу нормальную версию. Спасибо.
 
Назад
Сверху