affiliator-software.ru - этот продукт

Нашел скрипт, код открытый только частично (там где стоит привязка к домену, и необходимые настройки) Все остальное в оригинале, с последними обновлениями, у человека стоит лицензия ее и раскодировал. В код не кто не вмешивался, беков нет и небыло никогда (утверждения не мои, а продавца). Я купил за 400$, еще 100 заплатил за установку ему же.


Чтобы утвержать что нет бэков на 100 процентов надо весь скрипт раззендить как минимум,не думаю что в скрипте за 800 бачей нет бэков:)
 
Да так и надо сделать...
 
Господа,так же интересует данный скрипт,давно хочу купить,но останавливает "привязка к одному домену" да и цена мне тоже кажется завышенной.Так как ссылки пока просматривать не могу, то пожалуйста скиньте в личку контакты или ссылку на сайт человека который продает этот скрипт по приемлемой цене и без ограничений.Спасибо.
---------- Post added at 19:09 ---------- Previous post was at 17:50 ----------
reznics скинь свои контакты в личку,не могу отправлять личные сообщения и ответить в твоей теме из за малого кол-ва постов.
 
Если скрипт работает и продавец надежный,то скинуться можно без проблем.
 
Вроде в сети появились.Но если ответа не последует открою тему на серче.
 
Ставил и тестил понемногу на локалке, наблюдается глюк с кодировкой, хотя возможно зависит от браузера.

Чтобы скрипт заработал нужно настроить конфиг gear/conf/general.php
Там прописывается домен,путь,логин,пасс к базе и название базы.
База создается руками, затем в нее импортируется файл affilator-partner-script.sql. После импорта файла руками прописать в таблице users мд5 хеш пасса для админа 21232f297a57a5a743894a0e4a801fc3

Вход в админку: admin/admin

----------------------------------------------------------

Приаттачил исправленный affilator-partner-script.sql
 

Вложения

  • affilator-partner-script.zip
    18,6 KB · Просмотры: 120
Назад
Сверху