affiliator-software.ru - этот продукт

а есть у кого в наличии. т.к. по ссылки автор барыжит нуленным софтом
 
А почем барыжит то? Не спросил??
 
100$ просит. Не знаю. Думаю это вполне норм цена. Не 800$ же платить. Да и к тому же сказал, что устранена привязка к домену. то есть нулл многоразовый, а лицуха на один домен. вобщем попробую купить.
 
По какой ссылке барыжат? по той что в первом посте - то ж вроде авторская и стоит 800 баксов

Нет. Ту ссылку потерли почему-то.
Вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сам думаю сейчас, купить или не купить. Но админ говорит, что привязка снята, и код открытый.
Тоже не решаюсь из-за возможности бэкдоров. Хотя если были бы бэкдоры, то он наверное бесплатно бы её выложил... :nezn:
 
Нет. Ту ссылку потерли почему-то.
Вот: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам думаю сейчас, купить или не купить. Но админ говорит, что привязка снята, и код открытый.
Тоже не решаюсь из-за возможности бэкдоров. Хотя если были бы бэкдоры, то он наверное бесплатно бы её выложил... :nezn:
 
Нашел скрипт, код открытый только частично (там где стоит привязка к домену, и необходимые настройки) Все остальное в оригинале, с последними обновлениями, у человека стоит лицензия ее и раскодировал. В код не кто не вмешивался, беков нет и небыло никогда (утверждения не мои, а продавца). Я купил за 400$, еще 100 заплатил за установку ему же.
 
Назад
Сверху