Проблема С URL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cool@player

Создатель
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
27
Реакции
1
Здравствуйте. Беспокоят вас с сайта cms-helper.ru. Дело вот в чем: сайт нормально функционирует, но каждые пару дней все url сайта с нормальных заменяются на что то типа - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(причем неправильные url всегда генерируются разные, но чаще получается, что они идут в папку с шаблоном сайта). При обновлении главного меню, обновляю кеш модуля контента и url становятся нормальными. Как избавиться от постоянной смены url с правильных на неправильные?
p.s. такая проблема появляется с включенным и отключенным ЧПУ. Joomla 1.5. ЧПУ - Artio JoomSEF.
 
Точно, только что зашол, линки кривые.
я бы сначала бы поискал от куда они берутся?
Из кеша?

попробуй отключить кеш или SEO

Промечанийе - похоже там не используется mod_rewrite, a то бы небылобы index.php в УРЛах.
включи mod_rewrite
 
Здравствуйте. Беспокоят вас с сайта cms-helper.ru. Дело вот в чем: сайт нормально функционирует, но каждые пару дней все url сайта с нормальных заменяются на что то типа - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся(причем неправильные url всегда генерируются разные, но чаще получается, что они идут в папку с шаблоном сайта). При обновлении главного меню, обновляю кеш модуля контента и url становятся нормальными. Как избавиться от постоянной смены url с правильных на неправильные?
p.s. такая проблема появляется с включенным и отключенным ЧПУ. Joomla 1.5. ЧПУ - Artio JoomSEF.
 
я думаю проблема из за кеша. сейчас выключил его, ждем прихода багов:) swMenuPro не установлен, лишние моды убраны.
 
кому интересна развязка истории: при выключении и очистки кеша в joomla ошибка появлялась с разными расширениями ARTIO JoomSEF, sh404sef... Решил так: убрал с папки cache права на запись, вот уже неделю все нормально... проблема решилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху