[Услуги] SeoGear.ru – регистрация в каталогах сайтов, статей, социальных сетях

Nazar_o_e

Создатель
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
11
Реакции
0
Предлагаем Вас воспользоваться услугами нашего сервиса по регистрации в каталогах сайтов и сабмита в сервисы социальных закладок. Мы предлагаем вам только качественные услуги по справедливым ценам.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В нашу базу входят практически все авторитетные каталоги статей РуНета.
После того как Вы осуществите заказ, для вас будет написана статья на 2500+ символов, регистрация будет происходить по всей базе. Все анонсы и названия будут размножены, также как и статья.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Наша база состоит из самых авторитетных баз интернета, а также наших наработок, работа, над которой не прекращается никогда. Мы постоянно подчищаем базы от «мертвых» каталогов и добавляем новые. Также мы составим проект и активируем письма на почте. Хотим обратить ваше внимание, что ввод каптчи производится в ручном режиме, также вы можете использовать скрипт имитации обратных ссылок.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Воспользовавшись услугой нашего сервиса по сабмиту в социальные закладки, Вы получите полный комплекс работ, которые дадут максимальный эффект. Для Вашей странички (сайта) будет составлен уникальный проект, который мы зарегистрируем во всей базе закладок.
На данный момент наша база состоит исключительно из русскоязычных социалных закладок. В ее состав входят как очень известные сервисы, так и начинающие проекты.

Плюсы от сервиса для наших клиентов:

1. Все заказы производятся в автоматическом режиме, все что вам нужно, так это заполнить форму заказа.
2. Вы имеете возможность зарабатывать вместе с нами, с помощью партнерской программы. Суть данной программы заключается в том, что чем больше клиентов вы приведете в нашу систему, тем больше вы заработаете. Сумма партнерского вознаграждения 10%.
3. Система скидок – это программа лояльности для постоянных клиентов. Если вы постоянно заказываете услуги нашего сервиса, вы получаете скидку. Даная система имеет две ступени. Первая – это 5% скидки от суммы заказа, вторая 10% от суммы заказа.
4. Полное описание всех предоставляемых нами услуг. Мы постарались изложить все плюсы от оказываемых нами услуг в специальных статьях.

В будущем планируется проведение акций для наших клиентов. Также планируется выпустить несколько бюджетных тарифов.

С уважением, администрация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
заказывал у автора прогоны пока сам не приобрел лицензию, все делал на высоте, заказывал как каталоги так и статьи!
советую! если не ошибаюсь автор занимаеться этим уже почти 2 года!
 
блин, то ли очередной спам, то ли я хочу видеть отзывы профи с нулледа и/или сёрча.
Это не спам. Отзывы есть но не на нуледе/серче, если хотите могу скинуть в личку.
заказывал у автора прогоны пока сам не приобрел лицензию, все делал на высоте, заказывал как каталоги так и статьи!
советую! если не ошибаюсь автор занимается этим уже почти 2 года!
Спасибо за отзыв, не думал, что на нуледе есть мои клиенты. Занимаюсь этим елом довольно давно, в моей команде нет людей которые регистрируют меньше 1.5 года, так что в профессионализме будьте уверены.
 
Доброго времени суток!

Хотим обрадовать Вас несколькими событиями, которые произошли с сервисом в последнее время.

1. Был немного подкорректирован дизайн, теперь сервис, на мой взгляд, стал более приятным.
2. В результате того, что организовалась устойчивая команда по работе с заказами, все цены на все тарифы были существенно уменьшены. Качество выполнения услуг не падает никогда!
3. Был добавлен бюджетный тариф, теперь вы можете зарегистрировать свой сайт в 7к каталогов всего за 250 рублей.

Также мы готовы выслушать все ваши предложения и пожелания насчет улучшения сервиса.

С уважением, администрация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Качественное изменение сервиса

Доброго дня дорогие клиенты и посетители сервиса seogear.ru!

Хотим Вас порадовать очередным изменением в работе сервиса, которое направлено на повышение качества предоставляемых услуг и комфорта пребывания на сервисе.

Первое, что хотелось бы отметить, это новый дизайн. Это не первое изменение облика сервиса, но настолько глобально структура еще не менялась, надеюсь Вам понравится.

Второе – это изменение ряда услуг и появление новых. Так, теперь при прогоне по каталогах не будут использоваться большие базы, за качеством которых было проследить достаточно сложно. Взамен предлагаются новые, очень качественные и не такие уже и маленькие базы, которые принесут Вам отличные результаты.

Также теперь услуга регистрации в каталогах изменена на новую, теперь регистрация будет происходить в ручном режиме по 300+ каталогов статей, но и это еще не все, дополнительно Ваша статья будет размещена в 50+ блогах, которые отлично индексируются и уже с первых дней вы сможете увидеть свои ссылки.

Ну и также в скором времени будет введена услуга добавления объявлений на досках, на данный момент на сайте уже есть описание услуги, но в кабинете заказов она появится в скором времени, про что мы проинформируем.

Ну и третье, это программа поддержки клиентов, мы предлагаем Вам оставить отзывы о наших услугах, а за это получить 100 рублей на счет, подробнее на сайте.

Надеемся Вам понравятся наши изменения. Также прошу Вас, если Вы увидите какие-то недочеты или ошибки, пожалуйста, сообщите через форму обратной связи. Сервис был только доработан и не исключено, что могут быть ошибки.

С уважением, SeoGear.ru
 
К сожалению пока всего 1 отзыв...
Если отзывов на нулледе и сёрче нет, то лично я для себя затрудняюсь оценить полезность сервиса.
С другой стороны, в прогоне по каталогам статей нуждаюсь.
Как насчёт кирилических доменов?Линк на крилический домен, в смысле... Пробивает? Экспериментировали?
В общем, если какие-то приоритетные условия за отзыв можно получить, то наверное я готов обсуждать сотрудничество.

Доброго дня дорогие клиенты и посетители сервиса seogear.ru!
Хотим Вас порадовать очередным изменением в работе сервиса, которое направлено на повышение качества предоставляемых услуг и комфорта пребывания на сервисе.
Первое, что хотелось бы отметить, это новый дизайн. Это не первое изменение облика сервиса, но настолько глобально структура еще не менялась, надеюсь Вам понравится.
Второе – это изменение ряда услуг и появление новых. Так, теперь при прогоне по каталогах не будут использоваться большие базы, за качеством которых было проследить достаточно сложно. Взамен предлагаются новые, очень качественные и не такие уже и маленькие базы, которые принесут Вам отличные результаты.
Также теперь услуга регистрации в каталогах изменена на новую, теперь регистрация будет происходить в ручном режиме по 300+ каталогов статей, но и это еще не все, дополнительно Ваша статья будет размещена в 50+ блогах, которые отлично индексируются и уже с первых дней вы сможете увидеть свои ссылки.
Ну и также в скором времени будет введена услуга добавления объявлений на досках, на данный момент на сайте уже есть описание услуги, но в кабинете заказов она появится в скором времени, про что мы проинформируем.
Ну и третье, это программа поддержки клиентов, мы предлагаем Вам оставить отзывы о наших услугах, а за это получить 100 рублей на счет, подробнее на сайте.
Надеемся Вам понравятся наши изменения. Также прошу Вас, если Вы увидите какие-то недочеты или ошибки, пожалуйста, сообщите через форму обратной связи. Сервис был только доработан и не исключено, что могут быть ошибки.
С уважением, SeoGear.ru
 
К сожалению пока всего 1 отзыв...
Если отзывов на нулледе и сёрче нет, то лично я для себя затрудняюсь оценить полезность сервиса.
С другой стороны, в прогоне по каталогам статей нуждаюсь.
Как насчёт кирилических доменов?Линк на крилический домен, в смысле... Пробивает? Экспериментировали?
В общем, если какие-то приоритетные условия за отзыв можно получить, то наверное я готов обсуждать сотрудничество.
По поводу отзывов, вот есть ветка с отзывами - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В самой ветке есть еще ссылки на отзывы
По поводу кириллических доменов, то в 50+ блогах с ними проблем нету точно, в каталогах как таковых проблем тоже не замечал, но если учесть, что большинство каталогов с ручной модерацией, то можно предположить, что найдутся люди, которые будут против. Но я уверен, что это будут единичные случаи.
 
Назад
Сверху