[J1.5] Ищу модуль Bamboo Box

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так он же в шаблон входит.
 

Вложения

  • mod_bambooBox.zip
    91,1 KB · Просмотры: 49
Спасибо.
Что то он не хочет у меня работать. Установился нормально, настроил тоже правильно но эффектов добиться не получается :( при клике на картинку ничего не происходит... Я же правильно понял, для того что бы получился такой эффект с выпадающим контентом в онке поверх сайта, надо установить только bambooBox и других модулей и компонентов ставить не надо?
 
Спасибо.
Что то он не хочет у меня работать. Установился нормально, настроил тоже правильно но эффектов добиться не получается :( при клике на картинку ничего не происходит... Я же правильно понял, для того что бы получился такой эффект с выпадающим контентом в онке поверх сайта, надо установить только bambooBox и других модулей и компонентов ставить не надо?
надо посмотреть, включен ли лайтбокс или что он там использует. может, это есть в настройках модуля, я уже не помню.
upd. рекомендую скачать шаблон, самому вытянуть модуль. он просто может еще на что-то завязан.
 
upd. рекомендую скачать шаблон, самому вытянуть модуль. он просто может еще на что-то завязан.
А как вытянуть модуль, там есть модуль в корне и этот же модуль в админке? Просто джумла для меня новый движок, и я что то не смог ненагуглить как правильно вытянуть модуль из шаблона джумлы.

апдейт
А как можно вытащить из шаблона компонент а то я заметил что с выключенным компонентом "JB Library Plugin" этот эффект пропадает?
 
попробуй вместе с модулем установить этот плагин
 

Вложения

  • jbLibrary.zip
    37,3 KB · Просмотры: 28
попробуй вместе с модулем установить этот плагин
о, опередил) не знаю, думаю он отсюда же - вот оф. сайт и бесплатные расширения - тут можно и другую галерею подобрать (и плагин этот тут же)
 
а что этот модуль делает то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху