• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь dle shop 1.1 by DleClub, 5 баксов тому кто поможет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7a7a7

Читатель
Заблокирован
Регистрация
26 Июн 2008
Сообщения
103
Реакции
15
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Здравствуйте,
я тут нашол модуль инте магаза, прикрепляю ниже, поставел, там все норм, но есть одна проблема, там при добовлении товара через админку нет поля: полная новость, там только одно поле для описания товара, и когда добовляеш товар в магаз то получается както не красиво, это все равно что еслиб вся инфа (статья текст и картинки) была бы в шаблоне shortstory.tpl когда все это должно быть в шаблоне fullstory.tpl а в shortstory.tpl только краткое описание, а получается что и там и там полное описание и это выглядит очень не красиво,

как победить? кто ставел сибе этот магаз? как добаветь поле и куда там и что прописать? помогите плииз:thenks: модуль отличный, еле нашол бесплатно, он вроде платный, скачивал кучу других которые по всему инету воляются но они настоящая лажа так как там нифига нет, а в этом и админка и куча наваротов,

помогите разобраться плииз:thenks:

5 баксов тому кто поможет, надо сделать чтоб полное описание не отоброжальсб в короткой новости, и добаветь пару дополнительных полей (поля можно добаветь через админку только я не понял куда эти тэги прописывать:nezn:)

контакты: пм или 477662781
 

Вложения

  • shopmodv11.rar
    61,9 KB · Просмотры: 14
Вашсайт.ру/admin.php?mod=shop&class=multifields&op=additem
Создаем тег со значением "Текстовый блок"
Редактируем Ваш шаблон/shop/mainitem.tpl меняем {addinfo} на ваш тег который Вы создали (допустим {mfield_maindata_text_opisanie} )
При добавление товара появится поле для текста туда вставляем привью новости.
Думаю таким способом можно решить вашу проблему, но сам модуль какой то идиотский :).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху