3d фотография

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisinlik

Создатель
Регистрация
22 Ноя 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Здравствуйте!

Интересуют программные средства для создания 3d фотографий, наткнулся на Object2VR, понравилась, но нигде не найду версию с таблеткой.
Подскажите какие еще существуют средства для создания таких фотографий.

Заранее благодарю.
 
Нашел в сети следующее:
360 View Image Rotator
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
69_fullscreen_image1011.jpg


подобное, но за 12$
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

нечто подобное мне и нужно.
 
Вот тут посмотрите, вроде с ключиком.
*** скрытое содержание ***

Попробовал с вашей ссылочки - работает, крак действует, вот только иногда просто программа вылетает с надписью - "Продолжение работы возможно после обновления программы", а так нормально.
 
Нашел в сети следующее:
360 View Image Rotator
Потрошил исходники.
За что там 15 баксов-то? Просто отрендерили покругу изображение, импортировали по кадрово и сделали gotoAndPlay(i++).
Я вам такое за 2-3 минуты сделаю :D

Намного юзабельнее и красивее вот такой вот ротатор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Но моделить в максе все равно придется. НО! Не нужно будет ничего рендерить, а лишь сделать экспорт вершин и загнать swfке. Всю магию делает она сама.
 
Потрошил исходники.
За что там 15 баксов-то? Просто отрендерили покругу изображение, импортировали по кадрово и сделали gotoAndPlay(i++).
Я вам такое за 2-3 минуты сделаю :D
Намного юзабельнее и красивее вот такой вот ротатор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Но моделить в максе все равно придется. НО! Не нужно будет ничего рендерить, а лишь сделать экспорт вершин и загнать swfке. Всю магию делает она сама.
У меня задача вращать "кадры", а не моделить в максе.
 
buscentro
А какиенить варианты еще бывают получение такого красивого ВР объекта, только с фотоисходниками? Есть ли проги которые позволяют осуществлять плавный переход от одной фотографии к другой?
 
1

Всех с НГ
А как пользоваться flabell-360-View-Image-Rotat
скачал, но не понял)
я полный 3dник :)

спасибо.
 
Нового ничего по этой теме не появилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху