Тенденци дорвеестроения

Тенденция в довеестроительстве

  • Тематический трафик вырос. Все зашибись!

    Голосов: 0 0,0%
  • Тематический трафик слегка вырос. Все путем!

    Голосов: 2 10,0%
  • Тематический трафик снизился. Жить можно!

    Голосов: 5 25,0%
  • Тематический трафик слегка снизился. Выжить можно

    Голосов: 1 5,0%
  • Трафик в прежнем обьеме! Живу как прежде

    Голосов: 4 20,0%
  • Тематический трафик ппц снизился! Доры не индесятся! Мы все умрем

    Голосов: 8 40,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Webhustle

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
78
Реакции
4
После Снежинска апы несут только разочарования
марковка вылетает
контент добытый другим путем получает плохие позиции
мониторю выдачу в выдаче сдл и сплошной лом
Хотелось бы проследить тенденцию!
Как у вас дела обстоят?
Речь идет о адалт, дейтинг трафе
 
После Снежинска апы несут только разочарования
марковка вылетает
контент добытый другим путем получает плохие позиции
мониторю выдачу в выдаче сдл и сплошной лом
Хотелось бы проследить тенденцию!
Как у вас дела обстоят?
Речь идет о адалт, дейтинг трафе

плохи дела, после сегодняшнего апа вообще загнулись все доры которые были, ни одного живого не осталось, куда все идет пока неизвестно, надо продолжать там посмотрим, может ситуация выравниется
 
у меня с ввода снежинска не выпал не один из доров которые на тот момент были в индексе.
новые правда не залязют теперь
 
Сейчас даже белые в истерике, высчитывают какието закономерности

были бы сейчас известны хоть какие то результаты исследования новых факторов ранжирования, можно было бы делать выводы относительно нашего ремесла
Логично было бы предположить что на стадии индексирования главным является контент следовательно пора отказаться от морковки однако есть ли альтернативы?
 
Такая вот история : вылетело все и разом после сегодняшнего апа, вот только пачка доров сделаная 9 апов назад на одном новом фришнике висит до сих пор.Каждый ап индексировалось по 7-10 страниц и теперь пару апов все так и висит и не в бане и кушать их Яша не желает.Траф слегка капает. Что с ними делать чтоб в индекс гагнать,мож проспамить слегка? Кто что подскажет?
 
вообще непонятная ситуация происходит, боты не ходят как прежде, в индекс ничего не лезет и не выпадает))), думаю полюбасу что-то крутят, временно это все.
 
Что до снежинска, что после ввода снежинска не заметил никаких изменений, трафик на старых адалт дорах слегка вырос, новые без проблем попадают в индекс и тоже дают трафик...
Я правда сейчас беру не количеством, а качеством.
 
Что до снежинска, что после ввода снежинска не заметил никаких изменений, трафик на старых адалт дорах слегка вырос, новые без проблем попадают в индекс и тоже дают трафик...
Я правда сейчас беру не количеством, а качеством.


а в чем выражается качество, в контенте?
 
Можно еще качественно синонимизированый текст юзать, правда какой от этого толк пока не знаю, экспериментальная пачка доров еще не про индексировалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху