ищу шаблоны для сексшопа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gomep

Постоялец
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
85
Реакции
5
Пожалуста подскажите где можно взять шаблоны для сексшопа на базе джумлы и вирта?
 
Конкретно Joomla+VirtueMart не видел таких шаблонов, я всегда делал так: искал понравившийся шаблон под джумлу, а виртуе потом просто подстраивал под шаблон. Благо там все очень просто редактируется, на форуме есть темы как изменять страницы со списками товаров, страницы самого товара и прочее. Дело несложное, если есть знания html+css.
 
Если нет знаний по дизайну и верстке, то только делать на заказ...

Очень много шаблонов собрал, такого не встречал...
 
Смотрите любые готовые шаблоны для связки Джумла+Виртуэмарт Здесь например . Сможете внести изменения косметические (кустомизировать) сами под сови нужды - хорошо, не сможете - закажите доделку у фрилансеров.
 
Искал на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ищи не в общих разделах, а в разделах разных авторов. Или еще можно попробовать позаходить на сайті єтих же саміх авторов.
 
Обычно Я беру шаблон похожий по цветовой гамме, и немного его переделываю, в данном случае, сделать красивую шапку на Вашу тематику.
 
Учите html+css, раз у занялись сайтами, по-любому хоть на элементарном уровне, но знать надо, либо делать на заказ.
 
Помоему, легче переделать похожий шаблон, чем заказывать новый под эту тему? Сложности в этом не вижу!:)
 
спасибо всем большое,
я нашел несколько вариантов из сылок что, Вы, написали и не только для данной тематики. Шаблон конечно специализирован не для моей темы - но после небольшой модернизации подойдет).

Буду очень благодарен если кто еще что подскажет.
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху