• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Парсер DLE контента

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
402
Реакции
53
Мне нужен парсер. Объясню. У меня был парсер, скачал в падлике, названия не помню. Короче какой-то парсер версии 9.2 :) Он может граббить новости из определенных категорий на сайте доноре :) До этого он у меня работал, но после переезда перестал. Не можете посоветовать подобный парсер ? :) DLE 8.3 Cпасибо ! :)
 
  • Заблокирован
  • #6
Мне нужен парсер. Объясню. У меня был парсер, скачал в паБлике, названия не помню. Короче какой-то парсер версии 9.2 :) Он может граббить новости из определенных категорий на сайте доноре :) До этого он у меня работал, но после переезда перестал. Не можете посоветовать подобный парсер ? :) DLE 8.3 Спасибо ! :)
Вообще то парсер и граббер, это 2 разные вещи ;) Могу сказать: Парсеры в нете не лежат бесплатно, только тут я выкладывал, а грабберы тоже тут лежат, но почему поиском не пользуемся?
 
скачал в падлике
:p
у тебя кажется приват граббер? если неработает после переезда, значит проблема в хостинге 99%.
 
Rassell если ты про приват граббер то выкинь его ко всем чертям.
Поисковики добавленные им страницы никогда не проиндексируют, потому что он уродует URL новости вставляя туда посторонние символы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху