Ищу актуальный дорвей

Тема в разделе "Генераторы дорвеев", создана пользователем tarkut, 9 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tarkut

tarkut

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    69
    Насколько я знаю все дорвеи в паблике унылое г.но. Ред.Буттон уже настолько заезжен, что им не пользовался только тот, кто не знает что обозначает дорвей :). Раньше смарт-паж нормально делал доры, но в послденее время часто они стали попадать под фильтры и в бан. Все это не из-за заезженых шаблонов, шаблоны это как составляющее. Как говорится контент правит "миром" и на этом основывается логика ПС( в частности Яндекса). Методы генерации этого самого контента у всех публичных доргенов уже спалены и выход в топ таких доров скорее случайность.
    Генерация текста методом Маркова уже умерла и взамен этому приходят новые алгоритмы, взять того же Арба каторый отписал на блоге о нововведениях в дорвей http://blogarbik.ru/?p=329.
    Мне интересно какой вот счас дорген актуальный, может давайте скинемся или закажем у программера. Главное продумать идею этого самого доргена. Придумать алгоритм генерации текста, может спамер встроенный, парсер и прочее. Кому интересно отписывайтесь в этой теме.

2. cjb

cjb Постоялец

Регистр.:
    20 сен 2008
    Симпатии:
    4
    Спамер, парсер - куча сторонних прог в пабе, а вот насчет генерации текста вроде тема есть уже про морфологию, в разделее дорвейстроительство, почитай

3. chibit

chibit Life sucks.

Регистр.:
    4 дек 2007
    Симпатии:
    285
    Тоже интересует данный сабж. Может кто поделится опытом?

4. Hilo

Hilo

Moderator
    Регистр.:
    31 мар 2008
    Симпатии:
    568
    Так модуль морфологии есть в том же RB.
    Только в моде от VVS Edithion
    А насчет дора, думаю доры стремяться к белым сайтам все ближе и ближе поэтому читабельный контент думаю будет вскоре (а может и уже) приоритетной задачей в дорвеестроительстве.

5. Ponochka

Ponochka Постоялец

Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    13
    >алгоритм генерации текста, может спамер встроенный, парсер и прочее

сколько вопросв не встречалось - никто не указывает под какую SE.
    по гугль, яху и яндекс-рамблер СОВЕРШЕННО разные технологии используются (по поводу текста). причем самая главная задача это
    забрать как можно трафа / остаться как можно длольше в индексе.

в итоге две схемы примерно развнозначны:

10К в сутки, через неделю бан.
    1К в сутки, 3 месяца и бан.

это уже не доры с редиректом, а серые сайты, которые будут иметь шансы, что даже при просмотре руками в индексе останутся.

6. eldar10

eldar10 Постоялец

Регистр.:
    6 дек 2009
    Симпатии:
    2
    Самый актуальный дорген - самописный, чем меньше людей его юзают, тем лучше

7. tarkut

tarkut

Регистр.:
    26 авг 2008
    Симпатии:
    69
    Что вы думаете о Smart Pages? Есть те кто реально им пользовался делал( а лучше делает) доры на нем. Интересно какой там алгоритм текстовки? Умеет ли он склонять кеи.

8. maxlibt

maxlibt Создатель

Регистр.:
    29 дек 2009
    Симпатии:
    1
    Любой дорген, любой метод генерации, расположенный в паблике и имеющий хоть какую ни будь популярность умрёт, рано или поздно.
    Если нужна стабильность пишите или заказывайте свой дорген.

9. MauzerT

MauzerT Писатель

Регистр.:
    15 янв 2010
    Симпатии:
    0
    в серпе яши дофигища доров, сделанных на марксе из рб.

10. jonnatan22

jonnatan22 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    24 янв 2010
    Симпатии:
    37
    вот и я думаю, что в топ яндекса можно загнать нечитабельный текст, фик знает почему так выходит может от трастовости домена или идеальный незаезженный шаблон или бог знает что еще

Статус темы:
Закрыта.