• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблема с установкой темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trezege

Создатель
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
31
Реакции
0
Сборка: 2.8.6 с оф. русского сайта.
Тема: пытаюсь установить любую!

Проблема: Пытаюсь поставить новую тему (любую), на ВП,
Пишет "Чтобы осуществить запрошенное действие, необходима информация для соединения." - ввожу данные,
Выводится: "Не удалось определить директорию содержимого WordPress (wp-content)."
Причем это на хостинге rcp.advancedhosters.com, на jino.ru все работает нормально и даже не запрашивает информацию соединения!
Атрибуты пробовал ставить все на 777, не помогает.
Если кто сталкивался с такой проблемой помогите!
 
Ты про то что, каждый раз когда надо поставить тему или плагин просит пасс от аккаунта? Если да, то я нашел единственный, пока, выход - вводить пасс..
 
Нет! с этим все понятно! а вот:
"Не удалось определить директорию содержимого WordPress (wp-content)." и тема не ставится! вот в чем дело!
Попробуй кинь вручную темку, если все норм то это с хостером проблема.
возможно еще папка залочена в хтасес
 
Дело в том, что вручную кидать я неумею..
а че там с htacces делать, можно подробнее, я попробую сделать...
странно...
в первом собщении
Атрибуты пробовал ставить все на 777, не помогает.
как же вы тогда ставили права?

по сабжу - на некоторых хостингах для нормальной работы действительно хватает папок с правами 755, на других - требуется 777, причем как для основной папки, так и для внешней...

вы пытаетесь установить еще не скачанную тему, т.е. перед ее установкой сам вордпресс пытается скачать в папку wp-content, я правильно понял?

попробуйте воспользоваться фтп-менеджером - например фар или тотал, вбейте предоставленные хостером данные и залейте вручную
 
Именно! я ставил на всю папку(тоесть на весь домен) 777, и не помогает.

"вы пытаетесь установить еще не скачанную тему, т.е. перед ее установкой сам вордпресс пытается скачать в папку wp-content, я правильно понял?" -
да, я ее прямо с кнопки найти ставлю))

у меня ФТПзилла, я через него файлы закачивал
попробую сделать так как вы сказали,
это мне нужно просто в wp-content скачать тему?
 
Именно! я ставил на всю папку(тоесть на весь домен) 777, и не помогает.

на будущее. Не на всех хостингах работает загрузка и обновление плагинов и тем через админку - это раз. 2 - через фтп вроде нельзя поставить 777 на весь домен, т.е. поставить можно на корень сайта - но на внутренние папки это не расспространяется(но через зилу можно поставить галочку - ставить 777 на все подпапки)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху