• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь RSS из другого сайта в виде "Последнии новости с ..."

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rewiaca

Мастер
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
212
Реакции
30
Ребята, спрашивал у Вордпресса, но там не нашли ответ.
Суть такова, что нужно выводить на длешном сайте последние посты с блога(вордпресс). Самый простой способ это брать фид /feed/, по типу пхп инклюда, просто импортировать текст, там же с хтмл тегами и т.п. Но было бы хорошо не весь фид, а лишь заголовки постов :(

Если есть какие-либо готовые или специализированные скрипты было бы очень хорошо, Может кто знает?
Спасибо.
 
а стандартными средствами ДЛЕ что не подходит?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Оооо спасибо, не знал!
А можно их както отдельно выводить, не в потоке обычных постов?
Походу выводить в отдельную категорию которую не публиковать на главной но...можно выводить в боковом меню определенную категорию? Хм.. можно назначить особый шаблон для категории..
Простите за поток мыслей.. Это поможет?
Нет.. не очень подходит.. мне бы выводить последнее с блога не в отдельной категории, в которую нужно заходить :((
Ребят, есть варианты?
 
ты видно не туда зашел там два пункта RSS импорт новостей и RSS информер на сайте первый тянет с рсс и вставляет в базу как посты а второй если я правельно тебя понял тот что тебе нужен он просто выводит определенное количество новостей из рсс в виде информера
 
Думаю что проще даже написать малехонькую DOM функцию на PHP и не парится! Видел пример, как новости с интервалом м 30 минут вытягивались с 3dnews.ru, мне понравился, таким способом себе иногда тащу анекдоты и гороскопы на портал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху