Ссылки с beon.ru

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем strannikv, 9 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. strannikv

strannikv Постоялец

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    10
    Приветствую, уважаемые форумчане. Недавно для пробы сделал несколько доров на beon.ru, штук 15. Доры влетели в индекс за 5- 10 минут, жесть просто. Я подумал какой из них трамплин был бы потрясный, но как не старался,не смог ни в коментах, ни где либо вообще, оставить пямые ссылки куда мне нужно. Прямые ссылки оставляются только на другие блоги beon.ru,а на любые другие ресы с его редиректом.Может кто знает как это сделать? Или попробует,вдруг метод нащупает?

2. Lexx59

Lexx59

Регистр.:
    9 янв 2009
    Симпатии:
    38
    что-то я не понял как ты доры там сделал.
    вручную по 1000 страниц забивал или у тебя 15 одностраничных доров там?

3. strannikv

strannikv Постоялец

Регистр.:
    14 окт 2009
    Симпатии:
    10
    15 одностраничных доров.

4. vestal

vestal

Регистр.:
    3 ноя 2007
    Симпатии:
    55
    а индекс был в яндексе или гугле?

5. mexikanec

mexikanec Постоялец

Регистр.:
    27 авг 2009
    Симпатии:
    2
    в яндексе.Только что проверил сам.Вот это скорость!!! Пол часа и индекс.Давайте думать как массово загадить дорами этот рес и рубануть бабла.:D Под хайд только заносите

vestal нравится это.
  6. Lexx59

Lexx59

Регистр.:
    9 янв 2009
    Симпатии:
    38
    Ну, там все ссылки через редирект идут. И в дневнике, как я понял, нельзя сделать чтобы ссылкой был рисунок - html-теги не поддерживаются :(

выхлопа с такого ресурса мало.

7. mexikanec

mexikanec Постоялец

Регистр.:
    27 авг 2009
    Симпатии:
    2
    Но ведь можно ставить ссылку на которую юзер будет жать,поставить ее под кнопкой вход а ниже так же будет контент.Вот только смущает одно-когда юзер нажимает чтоб перейти по ссылке ему выдается страница с предупреждением
    Вы пытаетесь перейти на страницу www.***********.com
    Внимание!!! Страница, на которую Вы попадёте может содержать вирусы, спам, навязчивую рекламу.
    Отказаться от перехода по ссылке? Да Нет

8. k2651

k2651

Регистр.:
    21 дек 2008
    Симпатии:
    103
    В гугле индекс составил 7 минут. Хоть ссылки и кривые, считаю что дело стоящее. Для тех у кого много дешевых фрих, не составит труда загнать туда быстробота и сорвать свой кусок трафа.
    С беона все таки можно поставить прямую ссылку, она (ссылка) отображается на странице профиля.

9. mexikanec

mexikanec Постоялец

Регистр.:
    27 авг 2009
    Симпатии:
    2
    уж не вижу что ты там под хайд выложил,но у меня в гугл за 4 минуты влетело.Нот тут проблема в том что гугле ссылочное надо, а Яша за счет внутренней оптимизации выкинет в топ.Хотя задумка есть как по ВЧ в топ попасть.Вопрос в том как долго в индексе провисит...

10. ko-yg

ko-yg

Регистр.:
    12 ноя 2008
    Симпатии:
    161
    ппц, тема баянище прошлогоднее.
    ну да, страницы в индекс и гугла и яндекса ставяться быстро - выхлоп с этого всего геммороя стремиться к -1.
    - модерация там есть и она работает.
    - куча всяких скриптовых элементов как при реге так и при постинге - есть желающие автоматизировать? :) нюню )
    - картинки со сторонних ресов ставить нельзя, конпку большим шрифтом слелать можно, но - она будет не напрямую редиректить, а через выходную страницу, где будет меленьким шрифтом написано что-то про вирусы и будет маленькими буквами "да" и большими "НЕТ", так вот чтобы выйти нужно нажать нет... как считаете после 2-х лет "славной истории" доров с кнопкой - сколько у вас народа до ТДС дойдут пока ваш дор не снесут?
    - а снесут за 2-3-4 суток..
    ---
    вообщем игрался я с беоном в прошлом марте - твердая двойка :)
    но ссылку из профиля поставить можно.
    быстробот по этой ссылке приходит.
    это единственное для чего беон подходит.

Статус темы:
Закрыта.