PHPShop Enterprise 2.1. ...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

timonio

Создатель
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Добрый день. Давно работает интернет-магазин на движке PHPShop nterprse. Покупал лицензию. Тех поддержка уже кончилась. Есть несколько вопросов по настройке шаблонов и кое чего еще. Кто разбирается в данном движке прошу отозваться или стукнуть в аську 4838382
На данный момент интерисует вот что:
1. Как изменить стандартные тексты рассылок, которые можно делать для зарегистрированных пользователей и тексты писем приходящих при заказе товара. Ищу уже около часа. Пока безрезультатно :-(
 
Спасибо за ответ. Там и текст который приходит пользователи и администрации магазина. Возникает еще 1 вопрос. Пользователю приходит письмо как с ящика
 
Все еще актуально.
Добавился еще 1 вопрос, где меняется кол-во новостей выводимое в мининьюс?
Спасибо.
 
PHPShop Enterpise 2.1.96.2 Nulled.WS

У меня есть версия PHPShop Enterpise 2.1.96.2 Nulled.WS. При установке на локалку всё работает без проблем. Но как только я пытаюсь установить её на хосте, он просто не встаёт. Кто знает в чём секрет? Кто то сталкивался с такой проблемой? Скрипт взят с нуледа.
 
*** скрытое содержание ***
Честно говоря я не жаловался на кривую нулёвку. Но думаю что она всёж присутствует. Но на локалке она почему то встала. Есть некоторые проблемы при запуске, но это как я писал из за неправильных путей к скину, в связи с его отсутствием. Я просто добавлял скин и он шёл. Могу дать попробовать, ничего сверх естественного я с ним так и не делал. Смысла пока не вижу. Мне более интересна последняя версия, с возможностью продаж цифровых товаров. Есть таковая у тебя или видел где?:ah:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху