Лучшие 3 регистратора. Кто из них лучший?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AggreSSor, REG.RU однозначно лучший!
За два года работы обогнал всех кроме РЦ.
REG.RU Сейчас на втором месте по количеству поддерживаемых доменов и уверенно двигаются к первой строчке в рейтинге RU.
А кто может сказать про регистратора r01.ru ?
Хороший регистратор... был.
Все что попадает в руки РБК постепенно становится "г".
 
Если .com регистрировать - мне понравился name.com.
Полностью перешел к ним.
 
Отвечу с точки зрения реселора, "вебнеймс" берет очень низкими ценами, но при этом не всегда справляется с теми объемами которые забрали, по этому работаем с ними только для продления доменов которые были ранее у них зарегистрированы клиентом.
Всех новых клиентов сажаю на reg.ru ненамного дороже но стабильнее.
К nic.ru за время работы притензий не было, но вот цена не оправданна по сравнению с альтернативами.
 
Значит всё таки рег.ру как я понял лучше во всех понятиях.
 
Да, reg.ru наилучший вариант.

Всю жизнь у них регистрирую:)
 
у рег.ру больше 500 доменов. нареканий не было.
 
*** скрытое содержание ***



А вот еще такой вопрос, вот как для ресселера. знаю точно что 2domains ресселеры reg.ru, но по ресселерской программе у reg.ru домены дорогие минимум 200 с чем-то, точно не помню, тогда каким образом 2domains впаривают домены по 99 рубликов. Что они с этого имеют?
Или у рег.ру всё таки можно и подешевле брать?
 
А кто может сказать про регистратора r01.ru ?
Единственный регистратор, позволяющий полностью скрывать ВСЕ данные о владельце домена в whois'е.

domains.webmoney.ru а этот чем не подходит,вроде все дешего и как бы проблем тоже не должно быть?Стоит ли здесь пачками регать?
Много доменов там зарегено - всем устраивает.
domains.webmoney.ru = webnames.ru
 
ну вебнеймс не дают покои лавры estDomains, им видимо тоже хочется до дрожи в коленках, чтобы их прикрыли нафиг :)

в принципе nic понадежней выглядит, чем рег.ру, но у последнего условия вкуснее, а ник.ру - уже больно жадные мужики...


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху