Ищу Модуль категорий товаров Virtuemart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите как реалиизовать меню категорий товаров как здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (слева меню категорий).
Это не Virtuemart, но хочу реализовать меню именно так - чтобы была картинка вместо наименования категории. Поиски модуля результата не дали...
задаешь категории картинку в ВМ, убираешь в шаблоне текст подписи для категории - в чем проблема?
 
задаешь категории картинку в ВМ, убираешь в шаблоне текст подписи для категории - в чем проблема?

Да, но в меню категорий примера еще и эфект "аккордиона"...
 
Да, но в меню категорий примера еще и эфект "аккордиона"...
если бы мне такое нужно было и не было модуля или умений изменить существующий, я бы взял сторонний скрипт (как это и бывает) и сделал бы такие менюшки руками, вбив в них пункты опять же вручную. минус - автоматически не будет появляться новый раздел.
 
если бы мне такое нужно было и не было модуля или умений изменить существующий, я бы взял сторонний скрипт (как это и бывает) и сделал бы такие менюшки руками, вбив в них пункты опять же вручную. минус - автоматически не будет появляться новый раздел.

А можно конкретнее? Ато я бы так и зделал, но уже нарыл кучу скриптов, а как их переделать не в курсе. Я спрашивал о КОНКРЕТНОМ решении задачи - готовый модуль или пример.
 
На главную модно поставить модуль от шаблона template plazza "eshop plazza" модуль по моему называется tpindex.
Поиши здесь кто то его выкладывал.
 
все можно сделать ручками !

не ясна суть вопроса - сделать как на примере - элементарно - задай картинку категории, настрой вывод картинки - и будет тебе счастье!

а вообще хороший модуль для вывода категорий и подкатегорий - это - VirtueMart Frontpage Categories
 
Да, но в меню категорий примера еще и эфект "аккордиона"...
Куча меню с эффектом аккардиона есть и бесплатно:

А чтобы картинку вставить в категорию, порой достаточно небольшой правки в коде модуля с добавлением уникального id (= id category VM) и привязки его к нужной картинки в css.
Сам делал подобное - см. tortell.ru
 
Также рекомендую VirtueMart Product and Category Specific XHTML
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху