Сателит на narode

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если сделть скажем 50 таких сателитов и в католог яши добавить?
 
если сделть скажем 50 таких сателитов и в католог яши добавить?
кого в каталог, сателлиты с народа? - на бесплатной основе фиг возьмут, а за деньги смысла нет.
по поводу кол-во, возмите сами сделайте, загоните в индекс и попробуйте проставить ссылки с них на продвигаемый ресурс и посмотрите сколько выгоды вам это даст, а так на вопросы сколько тица и пр мне даст 50 сатов никто вам не ответит, нужно пробовать самому.
 
Вопрос такого характера - а Яшка не надаёт по башке, если, к примеру, из 100 беков, ведущих на мой сайт, 50 окажутся народовскими?
 
Вопрос такого характера - а Яшка не надаёт по башке, если, к примеру, из 100 беков, ведущих на мой сайт, 50 окажутся народовскими?
Продвигаемому сайту не надает, а саттелиты, если он их сочтет сеткой сайтов - забанит.
 
изначально бредовая идея , делать сателиты на народе .
 
лучше подскажите кто делает, проблемы после реги бывает?
не пойму уже в какой раз, то сервис не доступен, то отказывается по фтп заходить ,ппц, через файл менеджер только
 
А если создать хомячка по уникпльной тематике?
 
Домен использовать буду народа.
Контент ручной, про темы которых в нете практически ничено тоесть уник.
Цель таких сайтов одна две ссылки на свои не тематические сайты.
Какой с этого можно ожидать выхлоп тиц пр?
от пару ссылок вы никаких параметров тиц пр для своего сайта не получите,если конечно не прокачаете сайты на народе. Тогда может стоит сразу прокачивать основной сайт, или сделать сателиты с покупным доменом результат будет намного выше
 
Вопрос такого характера - а Яшка не надаёт по башке, если, к примеру, из 100 беков, ведущих на мой сайт, 50 окажутся народовскими?
Ну если остальные 50 ***но ссылки то может быть и получите от Яшы

Домен использовать буду народа.
Контент ручной, про темы которых в нете практически ничено тоесть уник.
Цель таких сайтов одна две ссылки на свои не тематические сайты.
Какой с этого можно ожидать выхлоп тиц пр?
Суть ТиЦ заключается в том что ссылки должны быть тематическими, если контент уник луче купите домены по 2-3 бакса штук 20-50 закиньте в них контент и прогоните по каталогам статей и каталогам сайтов вот тогда будет толк, статолиты нужны в 1 очередь для поднятия НЧ и СЧ
 
статолиты нужны в 1 очередь для поднятия НЧ и СЧ
Насколько реально это сделать при помощи "народных" сайтов?
И неужели сателлиты на бесплатных сервисах, вроде народа, не помогут сайту выйти в топ по высококонкурентным запросам? Я не говорю о продвижении ТОЛЬКО при помощи народа, но в качестве дополнительной меры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху