Посоветуйте как лучше разбить hdd на 500 гб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может одумается, да станет полезным юзером для форума, если нет баня его найдет однозначно.
Да я не про ТС, он просто вопрос не смог корректно сформулировать с первой попытки, я про ответы на его пост. При разбивке внешнего винчестера сделать раздел для системы это мегакруто :) Круче этого только разбивка на несколько разделов для разных систем )))
 
Советую 40 гигов под Винду, а все остальное место под данные. Перенос файлов с одного раздела на другой - лишняя нагрузка-насилование головки жестака.
 
Советую 40 гигов под Винду, а все остальное место под данные. Перенос файлов с одного раздела на другой - лишняя нагрузка-насилование головки жестака.
40 гигов мало, убедился на собственном опыте (правда у меня 50 под систему, но все равно мало)
 
**я, не смешно уже. пусть поднимет руку тот кто реально такой винт как ТС надо разбивал под систему. мне просто интересно есть ли такие ...оригиналы... на нулледе.
 
lift
Как думаеш, хоть кто-то первый пост прочитал внимательно и до конца понял в чем вопрос.

Ответы жгут, пишите исчО :D:D:D


Афтору зачёт, за тему!
 
**я, не смешно уже. пусть поднимет руку тот кто реально такой винт как ТС надо разбивал под систему. мне просто интересно есть ли такие ...оригиналы... на нулледе.
Все уже забили на ТС и обсуждают как обычные винты разбивать
 
  • Заблокирован
  • #17
Если устанавливаем Seven

Если устанавливаем Seven 40гб С и по 200 с капейками ещё два.
В так случае если один из винтов будет тупить можно сохранить данные на другой винт и форматнуть.

Если ХР то 20 С и остальное пополам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху