Посоветуйте как лучше разбить hdd на 500 гб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ulsk

Гуру форума
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
153
Реакции
75
Купил переносной диск на 500 гб. Сижу и думаю какими размерами делать разделы. Посоветуйте как лучше.
 
под винду 30-40Гб, остальное пополам, медиа и софт
 
под ось гиг 50,остальное как удобно,у меня например отдельный для видео,отдельный для софта и мелочи,игры и музыка на одном
 
Это зависит от того, какие цели и задачи ставить, насколько хватит ума и фантазии.
1. Можно штук 5-6 разделов под разные оси от Win98/Me/2003Serv/XP Linux/Unix/FreBSD и еще всего осатального, что душа пожелает.
2. Оставить раздел под своп 1 ГБ
3. Раздел под мультимедиа
4. Скрытый или зашифрованный раздел для явок, паролей и координат ракетных баз :-]

Исчерпывающий ответ или дальше продолжить?
 
Я под винду выделяю 100гб, чтоб потом в срочном порядке не мучатся когда лажа начинается и место сьедается.
Остальное делю ещё на 3 части:
1. Под проги, игры и т.д.
2. Под Медия
3. Под текстовые (это нужно именно для работы в реале)
 
С этой темой автор ошибся разделом.
В подвал!
 
Если я правильно понимаю, т.к. диск переносной, винда на этот диск устанавливаться не будет? Если да, в таком случае зачем вообще разбивать на разделы? Можно просто оставить один раздел, а чтоб не путаться создать внутри 3 папки,соответствующие подразделам.
 
Купил переносной диск на 500 гб
Народ, набивать посты так откровенно черевато. Я на месте шайлы бы перед переносом сделал бы Ctrl+A -> Shift+Ban
А потом спросил бы у ТС нафига ему разбивать винт, он и не разбитый хорошо работает.
 
avatar_12634.gif
 
Народ, набивать посты так откровенно черевато. Я на месте шайлы бы перед переносом сделал бы Ctrl+A -> Shift+Ban
А потом спросил бы у ТС нафига ему разбивать винт, он и не разбитый хорошо работает.


ТС ты понял что тебя ждет, за такие посты?

ЗЫ
Может одумается, да станет полезным юзером для форума, если нет баня его найдет однозначно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху