Контекстные ссылки навсегда?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я идею поддерживаю, даже попробовал бы реализовать, так как кажется она мне довольно легко реализуемой, тока вот действительно предлагает сервис, где ты просто даешь анкоры, а за тебя все делают и предоставляют отчет.
 
Я идею поддерживаю, даже попробовал бы реализовать, так как кажется она мне довольно легко реализуемой,
Для знающих и работающих в этой сфере может и реализуема. Я бы с радостью воспользовался таким сервисом.
Но тут правило такое: Одни могут, но не хотят, а другие хотят, но не могут:).

Т.е. самой сапе сейчас, видимо, такие вещи не выгодны, но поиск контекстных ссылок у них на высоте. Им вот сильно много дорабатывать то и не надо. Просто сделать гарантии возврата средств за удаленные ссылки("навсегда") и хороший фильтр по параметрам площадок.
И даже если в их текущей политике такие вещи не катят, то это можно было реализовать как отдельный сервис.
 
Я идею поддерживаю, даже попробовал бы реализовать, так как кажется она мне довольно легко реализуемой, тока вот *** скрытое содержание *** действительно предлагает сервис, где ты просто даешь анкоры, а за тебя все делают и предоставляют отчет.

По теме: gogetlinks.ru - нормальное решение, есть выбор - ставить ссылку с готового контента или для вашей ссылки вебмастер сам напишет заметку.
Только площадок у них пока очень мало, по своей тематике нашел нчто-то около 3-5 штук с тицом больше 10. Не помешало бы им вложить денежку в рекламу.
 
Ничего вечного не бывает. А если ВМ получает все деньги единоразово, а сайт создан по продажу ссылок, то у него вообще нет стимула продлевать в конце года домен. Проще купить новый, перенести туда тексты и продавать места под контекстные ссылки заново. Поэтому безопаснее ежегодная оплата, чтобы стимул был ВМ поддерживать и развивать сайт. Или чтобы оплата ему шла только пока ссылки в индексе находятся.
 
  • Заблокирован
  • #16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху