Контекстные ссылки навсегда?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikola0077

Постоялец
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
162
Реакции
5
Приветствую всех!

Хочу поинтересоваться, а знает ли кто сервисы по размещению контекстных ссылок "навсегда"?
А именно, чтобы с помощью системы поиска по тексту можно было разместить ссылку внутри статьи/текста донора(как уже реализовано в сапе), но именно "навсегда".

Просто такая система могла бы решить сразу кучу проблем.

Для владельца сайта:
- не нужно будет размещать тысячи ссылок
(даже одна вечная ссылка, купленная за день, может окупить по цене тысячи арендуемых)
- внешние ссылки будут выглядеть естественно(и для ПС тоже)
- быстрый доход от сайта (не надо ждать, когда весь сайт будет завален ссылками)
- не нужна последующая модерация (на слипы)

Для рекламодателя:
- предсказуемый бюджет на закупку ссылок
- отличное качество и естественность ссылок(не хуже статей!)
- фиксированные цены(никто не сможет "дергать" цену ссылки)
- долговечность
- отсутствие ежемесячной оплаты

Возник такой вопрос у меня потому, что с введением поисковых алгоритмов(в т.ч. "Снежинск") всё больше стали фильтроваться ссылочные блоки.
И отдавать предпочтение ПС стали именно "долгоиграющим" ссылкам.
 
nikola0077
так купите места под статьи навсегда и помоему оно самое и есть, или вы что то другое хотите?
 
так купите места под статьи навсегда и помоему оно самое и есть, или вы что то другое хотите?
Как я понимаю, "места под статьи навсегда" это довольно хлопотно и не автоматизировано. Плюс трудозатраты на составление статей, поиск площадок, размещение и т.д. , да и не про статьи тут речь.

А мне нужна автоматизированная биржа контекстных ссылок "навсегда", которая может стать гарантом сделок по ссылкам.
Вот и liex щас запустили вечные/навсегда ссылки, но там пока площадок слишком мало. Но и самое важное, что они не могут встраиваться автоматом в текст сайта(как в сапе). Хотя сами сайты там фильтруются очень не плохо(по возрасту домена, нахождению в системе, внешним ссылкам и т.д.)
Вот если бы их объединить... Появилась бы реальная альтернатива статьям.
 
Ну что за набор постов млин..
DarkWing, про liex я и до этого сказал - там нет поиска по контексту(владелец сам размещает где хочет) и очень мало площадок. А причем тут блогун еще оказался? Разве там что-то похожее реализовано?

Мысль про автоматизированную биржу контекстных ссылок "навсегда" у меня и появилась как раз после лиекс. Там довольно неплохо придумали с гарантиями при снятии вечной ссылки, да и если покупать на домене, которому больше 2 лет, есть в ЯК и т.п., то держаться такие ссылки должны долго.
 
  • Заблокирован
  • #7


сам не проверял - еще руки не дошли

oops, заметил что речь про контекстные ссылки.. кроме лиекса и блогуна ничего не могу вспомнить
 
*** скрытое содержание ***
oops, заметил что речь про контекстные ссылки
И не просто про контекстные, а про "вечные контекстные ссылки"
Я вот пока еще не все сервисы попробовал, так вот подумал, что такое может кто уже реализовал. Но похоже такого в природе еще нет!?

Эхъ мля.. сколько бы времени освободилось у оптимизаторов от написания "каталожных статей", если бы как в сапе был поиск по тексту, но купить можно было навсегда.
Это бы во многом заменило продвижение статьями:(
 
*** скрытое содержание ***
И не просто про контекстные, а про "вечные контекстные ссылки"
...

да? а форумчанин vredin между тем вам правильную ссылку дал - это единственная альтернатива сейчас ручному размещению.

и что значит про вечные? через сколько, по вашему, снимаются ссылки на гогете? вы б сначала полюбопытствовали что-ли...

Добавлено через 1 минуту
лиекс куда больше засран чем блогун

зато в лиексе фильтров больше :)
впрочем, что лиекса ожидать, - вы на другое детище их посмотрите - Ксапу. Вот уж сборище гавна. Лиекс тоже туда движется...
 
да? а форумчанин vredin между тем вам правильную ссылку дал - это единственная альтернатива сейчас ручному размещению.
и что значит про вечные? через сколько, по вашему, снимаются ссылки на гогете? вы б сначала полюбопытствовали что-ли...
Добавлено через 1 минуту
зато в лиексе фильтров больше :)
впрочем, что лиекса ожидать, - вы на другое детище их посмотрите - Ксапу. Вот уж сборище гавна. Лиекс тоже туда движется...
среди дешевых вариантов лучше не найти думаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху