Контекстные ссылки навсегда?!

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем nikola0077, 8 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nikola0077

nikola0077 Постоялец

Регистр.:
    13 мар 2007
    Симпатии:
    5
    Приветствую всех!

Хочу поинтересоваться, а знает ли кто сервисы по размещению контекстных ссылок "навсегда"?
    А именно, чтобы с помощью системы поиска по тексту можно было разместить ссылку внутри статьи/текста донора(как уже реализовано в сапе), но именно "навсегда".

Просто такая система могла бы решить сразу кучу проблем.

Для владельца сайта:
    - не нужно будет размещать тысячи ссылок
    (даже одна вечная ссылка, купленная за день, может окупить по цене тысячи арендуемых)
    - внешние ссылки будут выглядеть естественно(и для ПС тоже)
    - быстрый доход от сайта (не надо ждать, когда весь сайт будет завален ссылками)
    - не нужна последующая модерация (на слипы)

Для рекламодателя:
    - предсказуемый бюджет на закупку ссылок
    - отличное качество и естественность ссылок(не хуже статей!)
    - фиксированные цены(никто не сможет "дергать" цену ссылки)
    - долговечность
    - отсутствие ежемесячной оплаты

Возник такой вопрос у меня потому, что с введением поисковых алгоритмов(в т.ч. "Снежинск") всё больше стали фильтроваться ссылочные блоки.
    И отдавать предпочтение ПС стали именно "долгоиграющим" ссылкам.

2. andripoty

andripoty Постоялец

Регистр.:
    14 фев 2008
    Симпатии:
    24
    nikola0077
    так купите места под статьи навсегда и помоему оно самое и есть, или вы что то другое хотите?

3. nikola0077

nikola0077 Постоялец

Регистр.:
    13 мар 2007
    Симпатии:
    5
    Как я понимаю, "места под статьи навсегда" это довольно хлопотно и не автоматизировано. Плюс трудозатраты на составление статей, поиск площадок, размещение и т.д. , да и не про статьи тут речь.

А мне нужна автоматизированная биржа контекстных ссылок "навсегда", которая может стать гарантом сделок по ссылкам.
    Вот и liex щас запустили вечные/навсегда ссылки, но там пока площадок слишком мало. Но и самое важное, что они не могут встраиваться автоматом в текст сайта(как в сапе). Хотя сами сайты там фильтруются очень не плохо(по возрасту домена, нахождению в системе, внешним ссылкам и т.д.)
    Вот если бы их объединить... Появилась бы реальная альтернатива статьям.

4. DarkWing

DarkWing

Регистр.:
    15 фев 2007
    Симпатии:
    117
    Лиекс тебе в помощь. Еще как вариант засранный блогун.

5. nikola0077

nikola0077 Постоялец

Регистр.:
    13 мар 2007
    Симпатии:
    5
    Ну что за набор постов млин..
    DarkWing, про liex я и до этого сказал - там нет поиска по контексту(владелец сам размещает где хочет) и очень мало площадок. А причем тут блогун еще оказался? Разве там что-то похожее реализовано?

Мысль про автоматизированную биржу контекстных ссылок "навсегда" у меня и появилась как раз после лиекс. Там довольно неплохо придумали с гарантиями при снятии вечной ссылки, да и если покупать на домене, которому больше 2 лет, есть в ЯК и т.п., то держаться такие ссылки должны долго.

6. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    лиекс куда больше засран чем блогун

7. vredin

vredin Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    17 дек 2007
    Симпатии:
    35

Перейти по ссылке

сам не проверял - еще руки не дошли

oops, заметил что речь про контекстные ссылки.. кроме лиекса и блогуна ничего не могу вспомнить

8. nikola0077

nikola0077 Постоялец

Регистр.:
    13 мар 2007
    Симпатии:
    5
    на gogetlinks.net вечные, но не контекст. да и очень дорого. Хотя за вечный контекст я бы был готов и столько платить.
    И не просто про контекстные, а про "вечные контекстные ссылки"
    Я вот пока еще не все сервисы попробовал, так вот подумал, что такое может кто уже реализовал. Но похоже такого в природе еще нет!?

Эхъ мля.. сколько бы времени освободилось у оптимизаторов от написания "каталожных статей", если бы как в сапе был поиск по тексту, но купить можно было навсегда.
    Это бы во многом заменило продвижение статьями:(

9. elSalvador

elSalvador

Регистр.:
    19 ноя 2009
    Симпатии:
    18
    да? а форумчанин vredin между тем вам правильную ссылку дал - это единственная альтернатива сейчас ручному размещению.

и что значит про вечные? через сколько, по вашему, снимаются ссылки на гогете? вы б сначала полюбопытствовали что-ли...

Добавлено через 1 минуту
    зато в лиексе фильтров больше :)
    впрочем, что лиекса ожидать, - вы на другое детище их посмотрите - Ксапу. Вот уж сборище гавна. Лиекс тоже туда движется...

10. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    среди дешевых вариантов лучше не найти думаю...

Статус темы:
Закрыта.