[Работа] Зработок в сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1019121

Гуру форума
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
510
Реакции
68
Приглашаем на должность с частичной/полной занятостью по работе с электронной почтой на дому. Никаких предварительных вложений и никакого мошенничества. Никаких продаж и серфинга по сайтам. Заработок минимум $75 и выше (до $2500). Бесплатное обучение. Запросы на дополнительную информацию отправляйте по адресу: kononenkoDD@rambler.ru.

В теме письма обязательно напишите "БИЗНЕС"!


Возраст: от 16 до 60
 
А здесь подробнее можно написать?

Добавлено через 13 минут
Отправил письмо, просят скачать файл:

> Оплата по факту? Что нужно делать?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Что-то здесь не чисто!
 
Можете не скачивать.
Все, что Вам нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете.
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Вести для себя несложную базу данных Ваших сотрудников, чтобы не запутаться в контактах.
4. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек деньги, это произойдет уже после первых 10 дней работы.
[...]
Небольшое количество объявлений на несколько сайтов о работе, и уже на следующий день у Вас десятки откликнувшихся потенциальных клиентов.

Т.е. работа состоит в том, чтобы впарить эту "работу" некоторому количеству лошков, которые затем будут заниматься тем же самым. Не понимаю, как люди до сих пор ведутся на такое?
 
Интересно , почему впаривать ? Вполне возможно , что так набирается база будущих потенциальных клиентов или сотрудников . Если правильно подойти к этому вопросу , не исключено создание собственной тизерной сети, покликать Гугловские ссылки где то или подготовка к к тому что называется МЛМ . Возможен вариант при достаточном количестве людей увеличить посещаемость сайта за деньги .. Не вижу ничего плохого в таком деянии
 
Здравствуйте!Я Вам высылал предложение о БИЗНЕСЕ.Вынужден огорчить и
себя и Вас.Это все лохотрон.Я в Яндексе набрал эту компанию и там
написано,что им вообще объявлен байкот.Почитайте сами
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Здравствуйте!Я Вам высылал предложение о БИЗНЕСЕ.Вынужден огорчить и
себя и Вас.Это все лохотрон.Я в Яндексе набрал эту компанию и там
написано,что им вообще объявлен байкот.Почитайте сами
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Прикольно. Спустя 2 года на мой сайт стали потихоньку ссылаться:D.
Хотя щас он уже не мой, давно продал как уже...
Что самое прикольное саты все повыпадали пачками да под АГС попали. А сайт живет себе поживает:)
 
И сюда добрались "работодатели" :)))
Закрыто. ЛОХОТРОН
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху