Где и как дешевле всего можно купить домены .com .org .info?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bulbasaur

Создатель
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
21
Реакции
0
Хочется заиметь некоторое количество доменов .com .org .info под сателлиты, а много денег тратить неохота. Не знает ли кто, как это можно сделать подешевле? :rolleyes:
 
Домены в зоне .info можно прикупить у godaddy.com за ~ 1$, в розницу еще дешевле но только при покупке от 7 штук.
За вебмани купить можно через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На том же godaddy.com домены в зоне .com можно купить за 6,95$ при покупке 6 и больше доменов. ( с купонами еще дешевле )
 
вопрос в тему:
что-то с этими гифт-картами не разберусь.
В общем покупал 5 in info, общая стоимось примерно 5.5 бакса, так как карт на 5.5 нет, взял 1 на 5$ и одну на 3$. Когда расплачивался, ввел номера обеих карт. Все прошло нормально, домены зарегистрировались, но остатка я не вижу нигде (должен быть примерно 2.5$). Неиспользованный остаток сгорает или как? :-]
 
подскажите где приватно зарегать домен?
 
подскажите где приватно зарегать домен?
если речь о приват персон то на том же goddady,
если типа самамому не спалиться перед регистратором, то береш прокси и идеш спокой регаеш у кого хочеш, только прокси нужн очто бы нормальные был ....
 
вопрос в тему:
что-то с этими гифт-картами не разберусь.
В общем покупал 5 in info, общая стоимось примерно 5.5 бакса, так как карт на 5.5 нет, взял 1 на 5$ и одну на 3$. Когда расплачивался, ввел номера обеих карт. Все прошло нормально, домены зарегистрировались, но остатка я не вижу нигде (должен быть примерно 2.5$). Неиспользованный остаток сгорает или как? :-]
Введите код еще раз и появится остаток.
 
я сам не могу купить, но дороговато
 
Часто покупая рушный домен вам прилагают бесплатно комовские и нетовские, если вам нужен чистый персональный com, то купить можно за 3 $
 
инфошки от годэди это походу сейчас самый дешевый вариант
Часто покупая рушный домен вам прилагают бесплатно комовские и нетовские, если вам нужен чистый персональный com, то купить можно за 3 $
и где это мне интересно к .ru ещё на халяву дают .com и .net или продают их(ком и нэт) по 3 бакса просветите нас товарищ)))

я сам не могу купить, но дороговато
ниочём. набор постов причём почти все ваши сообщения на этом форуме тоже ниочём))
 
Часто покупая рушный домен вам прилагают бесплатно комовские и нетовские, если вам нужен чистый персональный com, то купить можно за 3 $
Подскажи, где по 3$? Если нужно - отблагодарю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху