evoArticles v2.1.2

Тема в разделе "Скрипты", создана пользователем piter5, 14 май 2007.

Информация :
Уважаемые пользователи если Вы ищите скрипт, то создайте тему в соответствующем разделе "Коммерческие" или "OpenSource"
В данном разделе создавать темы с префиксом"ИЩУ" запрещено.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: DMS
  1. piter5

piter5 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    25
    Очередной подарок от команды DGT. EvoArticles – мощный скрипт направленный на создание собственного сайта с многочисленными статьями, идеально подойдет для онлайн инциклопедий, газет или сайта с уроками для графических редакторов и прочих программ. Характеристики скрипта: легок в установке; встроенный WYSIWYG редактор для редактирования текста и прочей информации, одинаково работающий в Internet Explorer, Opera и FireFox; возможность комментирования и оценки статей; поддержка регистрации пользователей; подробные профили пользователей; создание неограниченного количества категорий и подкатегорий; легкое изменение внешнего вида сайта с помощью шаблонов; статистика по последним и популярным статьям; возможность использования meta keywords и meta descriptions к каждой статье; добавление и настройка дополнительных полей и т.д.

http://depositfiles.com/files/58047/evoArticles.v2.1.2.exe.html

2. image4

image4 Прохожие

Это разве не бесплатный скрипт? Сделал поиск на гугле, ихний офф-сайт вообще не работает.

3. maureau

maureau Прохожие

Странно у меня вроде пашет http://www.evo-dev.com/

4. lordBlack

lordBlack

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    246
    что-то ничего не работает.

вопрос. никак не могу победить ????? вместо русского текста. кто может сталкивался?

5. ReBeL

ReBeL Злобный старикашка

Регистр.:
    3 май 2006
    Симпатии:
    849
    кодировку смотри в базе и на хосте.

6. reger

reger

Регистр.:
    17 авг 2006
    Симпатии:
    24
    У меня оф. сайт тоже не доступен....
    А скачанный файл недораспаковался... Распакованніе файлі весят меньше, чем архив...

Можно переархивировать RARом или ZIPом...

Статус темы:
Закрыта.