восстановление Keeper Classic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gippo

Профессор
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
251
Реакции
48
Прохожу процедуру восстановления. Создал другой WMID и далее по правилам восстановления, отослал скан паспорта. Пришло письмо суппорта и в нем ссылка. При заходе по ссылке там цифры и написано, что КЕПЕР КЛАССИК должен быть запущен.
Поясните, как он должен быть запущен:
висеть в трее или как?
Войти в него не могу т.к как раз этот WMID и восстанавливаю и при его подключении мне пишет о неверном файле ключей.
Браузер Firefox пишет, что не работают ActiveX, хотя они включены.
Помогите что делать? Уже весь мозг сломал.
 
Попорбуй для Opera activeX настроить и через него попробуй. Кипер просто зпусти и все. Пусть в трэе висит.
 
Создал другой WMID и далее по правилам восстановления
дак может тебе и надо запустить кипер с другого созданного тобой WMID
Для восстановления доступа необходимо зарегистрировать новый или использовать другой принадлежащий Вам WM-идентификатор. Данный WM-идентификатор необходимо будет указать в качестве контактного WM-идентификатора при подаче заявки на восстановление контроля.
Каждой заявке присваивается уникальный номер. Зная номер, можно контролировать текущий статус заявки на специальной странице (требуется авторизация контактным WM-идентификатором)
вот здесь все подробно описано Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Прохожу процедуру восстановления. Создал другой WMID и далее по правилам восстановления, отослал скан паспорта. Пришло письмо суппорта и в нем ссылка. При заходе по ссылке там цифры и написано, что КЕПЕР КЛАССИК должен быть запущен.
Поясните, как он должен быть запущен:
висеть в трее или как?
Войти в него не могу т.к как раз этот WMID и восстанавливаю и при его подключении мне пишет о неверном файле ключей.
Браузер Firefox пишет, что не работают ActiveX, хотя они включены.
Помогите что делать? Уже весь мозг сломал.

1. регается WMID на то же лицо что и утерянный.
2. подается заявка указываются все данные и ответы на вопросы (зачем только ?)
3. звонится по телефону указанный в координатах на webmoney.ru
4. говоришь номер заявки и просишь проверить правильность и что делать.
5. просят отправить скан на key@вебмани.ру
6. если денег прилично и аттестат не персонал а выше, то приходит письмо что в вашем случае нужно ехать лично.

7. в итоге так и так к ним поехал заяву у них же написал через день прислали ключ. Москва-м. Добрынинская-Коровий вал, семЪ.

поэтому не факт что если сканы отправил тебе ключ выдадут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху