[ИЩУ] каптчу при реге Joomla 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Поставил джумлу, поставил мост с SMF-форумом, регу сделал в самой джумле, в СМФ закрыл. Но по дефолту каптчи нет, поэтому спамботы на форум пролезут и затрахают. Где найти нормальную каптчу для джумлы и как его прикрутить?
 
com_securityimages 4.3.3

Free, 1.5x
Popular Component using it:

* Submit Content
* com_contact
* com_login
* com_registration

 
Советую kСaptcha, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся как ее ставить. Или самую не пробивную (при условии готового работающего сайта) - reCaptcha - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Обе капчи 100% работают
 
К сожалению, не могу установить :( Как плагин - не инсталлится!

Добавлено через 3 минуты
инструкция вся по-пиндостански. Хоть и вражеский язык знаю неплохо, но освоиться тяжело
Освоил. После пропатчивания только обратил внимание на странный глюк: у меня на странице регистрации аж ТРИ ПОЛЯ для ввода имени пользователя? С чем это может быть связано? Что и где править? Помогите, пожалуйста, советом!
 
К сожалению, не могу установить :( Как плагин - не инсталлится!
Добавлено через 3 минуты
инструкция вся по-пиндостански. Хоть и вражеский язык знаю неплохо, но освоиться тяжело
Освоил. После пропатчивания только обратил внимание на странный глюк: у меня на странице регистрации аж ТРИ ПОЛЯ для ввода имени пользователя? С чем это может быть связано? Что и где править? Помогите, пожалуйста, советом!
К сожалению по вышеозвученным расширениям ничего не могу сказать, но вот я лично использую вот этот компонент:

В нём уже живёт reCapcha.Там в настройках выставляешь да-нет и вперёд.
Вот так:
1e937711aa31.jpg

Меня конечно терзают смутные подозрения, что регистрация на Джумле и на Джумле с SMF форумом не одно и тоже. Поэтому прошу извинить если текст не в тему . :)
 
ancifer2002, скорей всего ты что-то не туда вписал... У меня она заработала правильно со второго раза :) Но kCaptcha как один из вариантов...
 
Yuuhi
подскажи, пожалуйста, что и где менять: какие строки? Или просто активировать плагин и гоу-гоу!
 
Какая версия joomla? В общем случае:
1. Устанавливаешь плагин.
2. Публикуешь его.
3. Сохранить свои копии файлов:
components/com_user/controller.php
components/com_user/views/register/tmpl/default.php
4. Заменить их файлами из приложения.

P.S. Если не уверен, то лучше напиши версию joomla - будет время модифицирую.
 

Вложения

  • reg.zip
    5,3 KB · Просмотры: 2
А как вариант кто ставил recaptcha на форму в виртуемарте а именно "Задайте вопрос по этому товару" саму капчу я в форму поставил а вот чтоб она работала там не знаю как ее заставить может еще что нужно сделать кроме правки таблицы shop.ask.tpl.php
Подскажите!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху