Нужна хорошая капча

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaximMax

Гуру форума
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
602
Реакции
77
Подскажите срипт хорошей капчи которую не пробивает хрум алсамбмит и т.д. спамеры или пробивают на малый % .
зарание спасибо!:thenks:
 
могу сказать что только хороший самопис! хех и то только на время... если сайт рейтинговый, то и этому чуду программистских рук настанет кирдык. если стоит речь защиты от спама, то тут нужно подходить к комплексному решению, а не останавливаться на супернавороченной капче, ИМХО!
 
могу сказать что только хороший самопис! хех и то только на время... если сайт рейтинговый, то и этому чуду программистских рук настанет кирдык. если стоит речь защиты от спама, то тут нужно подходить к комплексному решению, а не останавливаться на супернавороченной капче, ИМХО!
Подскажи пожалуйста подход какой небудь если не трудно я некогда с качекй не работал? Или чтото от спама может какие небудь модули есть!?:thenks:
 
Не надо никаких капч. Я так считаю, что эффективнее чем ввести ответ на вопрос ничего нет. От самых банальных "Сколько будет 23 умножить на 5?" или "Сколько символов в домене сайта?" до тематических вопросов, аля "Назовите..в каком году... и прочее", в зависимости от блога или форума. Сразу отпадут боты и люди, которые не в курсе тематики ресурса(лишь бы линк поставить).
 
Или ссылку для активации учетной записи на ящик отправлять.
 
Раньше сильно сателлит спамили, перепробовал много каптч. Нашёл
Там надо повернуть изображения горизонтально. Думаю портануть под другой движок или вытянут код не проблема.
 
Не надо никаких капч. Я так считаю, что эффективнее чем ввести ответ на вопрос ничего нет. От самых банальных "Сколько будет 23 умножить на 5?" или "Сколько символов в домене сайта?" до тематических вопросов, аля "Назовите..в каком году... и прочее", в зависимости от блога или форума. Сразу отпадут боты и люди, которые не в курсе тематики ресурса(лишь бы линк поставить).
Подскажи где найти такие скрипты?
Раньше сильно сателлит спамили, перепробовал много каптч. Нашёл*** скрытое содержание ***
Там надо повернуть изображения горизонтально. Думаю портануть под другой движок или вытянут код не проблема.
Буду пробывать как всунусь отпишусь! :idea: Вариант очень не плохой спасибо!
 
А что мешает сделать изменяющуюся капчу - напривер выводишь цифры 1234
а просишь выполнить разные задачи:

-Сложить 1 и последнюю цифру
-Найти их сумму.
-Указать самое маленькое значение.
-Ввести цифру 0

По крайней мере сервис антикапча будет отдыхать, хрумы придется обучать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху