[Движок] Xnova Redesigned

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Link.S

Создатель
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
37
Реакции
7
И так некоторые знают для тех кто не знает есть такой проект как Xnova Redesigned. Проект в принципе походу по тихоньку разрабатывается но имеет свои касяки а довольно большие.

Сайт проекта:


Последнюю версию beta11a я себе перевел уже всю.
Но перед началом перевода не проверил ее на наличие собственно войны.

Оказалось что при отправке флота в атаку флот тупо возвращается назад и ничего не происходит ни отчета ничего. И такаяже беда и со шпионами тоже самое возвращается назад и ничего не происходит.

Может есть кто ковыряет этот движок и может помочь решить эту проблемку а то судя по разработке это исправление в ближайшие пол года не стоит ожидать.

Если сравнивать скрипт этого движка войны то он похож на скрипты с xnova которая здесь выкладывалась но моих знаний php не хватает что сделать его рабочим кто нить может помочь?
 
Боевка у него на перле, поэтому у тебя и не работает. Сама идея и дизайн супер, но код очень захламлен.
Дай пож. ссылку на рус. файлы
 
Да надним есче работать и работать хотя дизайн суппер слизан с ogame.ru
Можно дизайн оставить а основу другую впихнуть например RageOnline
 
ссылочку пожалуста, + рус файлы
 
Ну за последнее время работы над проектом они сделали движок войны рабочим. Все работает но есть баги.
Лидер проекта ушел и отдал все кому-то другому, тот другой нашел еще 2 прогеров теперь в 3 сидят работают :)
Обещали что сделают данный движок идеальным :) Посмотрим что получиться и сколько времени это займет.
 
Ну за последнее время работы над проектом они сделали движок войны рабочим. Все работает но есть баги.
Лидер проекта ушел и отдал все кому-то другому, тот другой нашел еще 2 прогеров теперь в 3 сидят работают :)
Обещали что сделают данный движок идеальным :) Посмотрим что получиться и сколько времени это займет.
Бои то работают, но вот дело в том что в боях только сами бои и работают :) А на счет остального что касается боев еще кривовато работает. Anthony не полностью забросил двиг, он сказал что у него мало времени и он будет работать над ним редко и только тогда когда будет время.
П.С. Я буду заниматься переводом. Надеюсь что Anchorist поскорее закончит нормальную языковую систему.
 
Честно говоря по скриншотам я прозрел.Нрафика очень красиво проделана.Будем надеятся что баги исправлят,и ее спокойно можно будет себе ставить.
 
И что там насчёт нарушения авторских прав на дизайн?Этого следует бояться?
 
Это игра на открытой лицензии GNU скорее всего переделка не потянет за собой нарушение авторских прав.
Решил тоже себе установить и попробовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху