Как сделать добавление фото, как в ДЛЕ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivankremlin

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2009
Сообщения
68
Реакции
2
Подскажите, как можно сделать функционал такой же, как в ДЛЕ? Хочу сделать это на danneo, чтобы можно было просто добавлять фотки и сразу много.
 
Вам нужен tinymce со специальным плагином MCImageManager.
Скачать можно с торрентов отдельно


Либо пак TinyMCE with MCFileManager & MCImageManager

Демку можно посмотреть на офф сайте:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо, буду смотреть. Скажи, а где можно найти информацию о том, как правильно настроить? Мне б к CMS danneo
 
Скажи, а где можно найти информацию о том, как правильно настроить? Мне б к CMS danneo
К сожалению, не работал с этой CMS. Нашел инструкцию по установке стандартного tinymce на danneo. Посмотрите тут
Если будите ставить пак, то, думаю, установка ничем отличатся не будет. В крайнем случае, если будут проблемы, пишите тут, постараюсь помочь
 
К сожалению, не работал с этой CMS. Нашел инструкцию по установке стандартного tinymce на danneo. Посмотрите тут *** скрытое содержание ***
Если будите ставить пак, то, думаю, установка ничем отличатся не будет. В крайнем случае, если будут проблемы, пишите тут, постараюсь помочь
Там не то немного. Так делается уже готовый редактор.
Как мне сказали, его нельзя сделать так, чтобы только пользователь видел картинки, который их добавил. TinyMCE разрешает управлять и видеть картинки на всем сервере. Многие пользователи так будут добавлять куда попало фотки, а потом и сами не найдут. Поэтому, это получается не то.
Теперь ищу что-то подобное форуму. Чтобы можно было также загрузить фотку, хотя бы пока одну. А желательно бы точно также, как на форумах - загрузил кучу фоток, а далее можно и в текст вставлять в любое место. Подскажите, как можно устроить, может есть готовые решения?
 
для danneo есть мод спецом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху