Как сделать добавление фото, как в ДЛЕ?

Тема в разделе "PHP", создана пользователем ivankremlin, 7 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: latteo
  1. ivankremlin

ivankremlin Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2009
    Симпатии:
    2
    Подскажите, как можно сделать функционал такой же, как в ДЛЕ? Хочу сделать это на danneo, чтобы можно было просто добавлять фотки и сразу много.

2. askarbin

askarbin

Регистр.:
    31 мар 2009
    Симпатии:
    36
    ivankremlin нравится это.
  3. ivankremlin

ivankremlin Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2009
    Симпатии:
    2
    Спасибо, буду смотреть. Скажи, а где можно найти информацию о том, как правильно настроить? Мне б к CMS danneo

4. askarbin

askarbin

Регистр.:
    31 мар 2009
    Симпатии:
    36
    К сожалению, не работал с этой CMS. Нашел инструкцию по установке стандартного tinymce на danneo. Посмотрите тут http://www.danneo.net/down/open/tinymce.html
    Если будите ставить пак, то, думаю, установка ничем отличатся не будет. В крайнем случае, если будут проблемы, пишите тут, постараюсь помочь

5. ivankremlin

ivankremlin Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2009
    Симпатии:
    2
    Там не то немного. Так делается уже готовый редактор.
    Как мне сказали, его нельзя сделать так, чтобы только пользователь видел картинки, который их добавил. TinyMCE разрешает управлять и видеть картинки на всем сервере. Многие пользователи так будут добавлять куда попало фотки, а потом и сами не найдут. Поэтому, это получается не то.
    Теперь ищу что-то подобное форуму. Чтобы можно было также загрузить фотку, хотя бы пока одну. А желательно бы точно также, как на форумах - загрузил кучу фоток, а далее можно и в текст вставлять в любое место. Подскажите, как можно устроить, может есть готовые решения?

6. wwwl

wwwl Создатель

Регистр.:
    10 фев 2010
    Симпатии:
    0
    для danneo есть мод спецом!

Статус темы:
Закрыта.