Помогите придумать домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то по типу:
pomogaem.*
sovetuem.*
ну и прочие глаголы)

На такие дамены не ведется народ, даже не смотрят, помощников всем и так хватает, а вот дельные сайты типа KidocK? kidanuli и так далее - уже для пользователя приятнее.
 
круто конечно, только найти такой домен с кеем подходящим на практике невозможно т.к. - он будет занят:)
Однословник, конечно, найти сложновато будет. Но можно открыть и двухсловник с хорошим количеством запросов. Просто надо хорошо порыться. А советую именно тебе искать самому потому как ты представляешь больше какие именно кеи будут более подходящие для твоего сайта. Посмотри, там у Яндекса в правой колонке есть подсказки какие похожие кеи к основному ещё могу набирать люди.

А если найдёшь крутой кей, то можно взять и в зоне .com

Затем морду оптимизиуешь по этому кею и твой сайт при небольшой раскрутке в топе.

Думаешь зря многие гонятся за кеями однословниками? Посмотри в топ поисковиков ;)
 
  • Нравится
Реакции: doxx
Однословник, конечно, найти сложновато будет. Но можно открыть и двухсловник с хорошим количеством запросов. Просто надо хорошо порыться. А советую именно тебе искать самому потому как ты представляешь больше какие именно кеи будут более подходящие для твоего сайта. Посмотри, там у Яндекса в правой колонке есть подсказки какие похожие кеи к основному ещё могу набирать люди.
А если найдёшь крутой кей, то можно взять и в зоне .com
Затем морду оптимизиуешь по этому кею и твой сайт при небольшой раскрутке в топе.
Думаешь зря многие гонятся за кеями однословниками? Посмотри в топ поисковиков ;)
ну да.. поищу.. только много вопросов появляется тут... опять же, например, если вхождение не точным будет, или будет идти склонение слова в каком-то падеже, или в запрос будет добавлено слово? ( bez-obmana.ru например )
Правильный транслит - какой, букву "я" можно и "ya" "ia" написать, также и со многими буквами...
 
Можно взять что то светлое pravda savemoney verniivibor bestvibor и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху