[wmz-host] Коллективный иск клиентов сервиса wmz-host.ru

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем капрал, 6 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. капрал

капрал

Регистр.:
    2 окт 2008
    Симпатии:
    45
    Сегодня отослал на адреса: admin@wmz-host.ru, wmz-host@mail.ru
    письмо следующего содержания.

Уважаемый(е) администратор(ы) wmz-host
    Ввиду того что уже более как 3 недели, а точнее с 12-го ноября, серверы, на которых были размещены мои сайты не доступны, а вы не удосужились за столь длительный период не только найти им (серверам) замену, но и хотя бы проинформировать меня как клиента о ходе восстановительных работ, то я вас официально предупреждаю и информирую, что собираюсь иницииромать коллективный иск в арбитраж ЗАО «Вычислительные Силы» (webmoney.ru) с претензией на возврат денежных средств всвязи с мошенничеством/банкротством/недобросовестным выполнением взятых на собой обязательств перед клиентами/предоставления услуг неудолетворительного качества.

Смею вас уверить, что имею огромный многолетний опыт исковых разбирательств через арбитражную инстанцию ЗАО «Вычислительные Силы» (webmoney.ru).

Предлагаю вам лично как администратору для начала хотя бы проинформировать официальным письмом о ходе восстановительных работ и опубликовать если не план, то хотя бы дату окончания этих работ. Как ваш клиент я имею право на данную информацию. Это письмо будет в дальнейшем опубликовано и распространено среди клиентов wnz-host и непосредственно в группе людей готовых подать коллективный иск - http://www.nulled.ws/showthread.php?t=114967

Если вы неудосужетесь ответить на данное письмо в течении 48-ми часов, тоесть до 00:00 МСК 9-го декабря (среда) 2009г. - я и группа указаных выше людей будем расценивать это как нежелание достижения каких либо компромисов и автоматическую подачу иска в арбитраж ЗАО «Вычислительные Силы» (webmoney.ru)

С уважение,
    Андрей.

всем желающим предлагаю подключится к подаче иска.

2. lamer2

lamer2 Постоялец

Регистр.:
    1 апр 2008
    Симпатии:
    30
  3. volk58

volk58

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    53
    Давно пора разобраться с засранцами. Прокуратура нам в любом случае должна помочь.
    1) Уход от уплаты налогов.
    2) Незаконная предпринимательская деятельность.
    3) И еще много чего.

4. Mydr

Mydr Создатель

Регистр.:
    2 окт 2009
    Симпатии:
    2
    У меня , в отличие от вас ,ребования менее категорические.
    Думаю будет справедливо продлить всем пользователям хостинг хотя бы на месяц.
    Увы , мы понесли большие потери.
    На сколько я знаю , wmz-host с датацентра хочет получить компенсацию (сумму уточнять не буду), а нам (клиентам) компенсировать ничего не собирается.
    Я прошу администратора(цию) wmz-host ответить будут ли нам возвращены средства/продлен срок оплаты хостинга.
    В этом случае вы должны разбираться в ручном режиме и НЕ ЭКОНОМИТЬ.
    Мне кажется это было бы лочино с вашей стороны.

Если ответ до 9.12 по не поступит - "подпишусь" и поддержу ТС.

5. volk58

volk58

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    53
    Никак ответов от администрации не будет. Месяц дерьмового хостинга не окупит потерь. Да простит меня модератор форума за такие слова. Год хостинга и я согласен.

6. Atec

Atec

Регистр.:
    28 апр 2007
    Симпатии:
    31
    Насчет аттестат не на его имя - это пох, тот на кого этот аттестат и будет платить в любом случае - остальное для нас - как конечных пользователей не важно, но мне лично прислали таки доступы на новый сервер - я уже скачал бекап и валю **х от них, и уже запускаю хрумку на проспам этого говнохоста - они по черному и я по черному...

7. diabl

diabl Боцман

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    156
    Не знай, мне сайт перенесли через 4 дня.
    А тот человек на которого сделан Аттестат не должен отвечать за других, подавайте в суд на того человека чей это хостинг, просите WebMoney выдать Вам всю информацию на того человека чей Аттестат и у него узнавайте кому он делал, или можно спросить IP адрес и по нему нати того человека который им пользуется и предевлять претенции, а так при регистрации вы читали правила соглошания и спользования хостинга, вот я когда регистрировался в соглашении были такие пункти как:

Администрация не несёт ответственности за пребои, неполодки обородования.

Мы не производим Moneyback. Деньги оплаченные за хостинг возврату не подлежат. Заранее обговорите с тех. поддержкой все системные требования.

Я недавно с одной хостинг компанией воевал они не хатели мне вернуть остаток баланса, но у них в соглашении не чего не было написано про Moneyback, и по этому они мне выплатили с большим трудом и то не всё, но это не главное, а главное сам факт что выплатили, сначало отказывались потом сказали что мне нужно приехать в иху компанию и написать заявление.
    Я подал иск WebMoney вот тогда они все забегали, начали придумывать всякую ерунду. Но после 2 дней они мне выплатили.

sarty нравится это.
  8. volk58

volk58

Регистр.:
    19 дек 2008
    Симпатии:
    53
    +1 молодец парень!

9. extrim34

extrim34 Постоялец

Регистр.:
    22 мар 2008
    Симпатии:
    36
    Я за это предложение. Пора мозги пропарить мальцам.

10. crazycrab

crazycrab Писатель

Регистр.:
    28 май 2009
    Симпатии:
    0
    А мне не нужно ничего продлевать, пусть хотябы бэкапы отдадут вс досвидания...

Статус темы:
Закрыта.