Посоветуйте двиг для сайта по трудоустройству

S

smc

Прохожие
Сабж. Желательно мультиязычный. Нуленый.
 
Встречала только импортные разработки достойные внимания..и их тоже придется затачивать и переделывать под себя!
 
Через месяц ориентировочно закончим писать портал поиска и предложения работы.
По поводу нула - это мимо. :)
Цена будет где то 200 USD
 

Вложения

  • job.gif
    job.gif
    23,3 KB · Просмотры: 154
MDS-JOB - Бесплатный Скрипт Биржи Труда
Пользуюсь оным и довольно давно.
Как биржа труда городского масштаба - довольно неплох. Прост, удобен, бесплатен, легок в изучении и использовании, средний функционал, нормально держит среднюю нагрузку и за год ни разу не глючил.

Выбор языков есть, но мультиязычности в рамках одной инсталляции вроде как нет. Есть какое-никакое но маленькое русскоязычное комьюнити.
Выпустили версию 2.0, но не смотрел ее еще.
Для большого проекта с которого собираешся зарабатывать много денег - лучше поискать мощьный платный двиг с поддержкой. Для легкой узкозаточенной бирфи труда - это хороший выбор. Вернее я более не встречал нормальных бесплатных бирж труда.

Если функционала mds-script тебе будет мало - ищи платные варианты. причем качественных русскоязычных посоветовать не могу. Может invader сделает :)
 
Опен сорс *** скрытое содержание ***
У него нет раздела "Резюме" - только работодатели могут размещать Вакансии...

invader, махнёте нам всем рукой, когда завершите написание и можно будет потрогать демку? А то мне тоже актуально, ибо старый написан без кеширования, программист пропал, база выросла до солидных размеров и начала обижать хостеров :)
 
У него нет раздела "Резюме" - только работодатели могут размещать Вакансии...
invader, махнёте нам всем рукой, когда завершите написание и можно будет потрогать демку? А то мне тоже актуально, ибо старый написан без кеширования, программист пропал, база выросла до солидных размеров и начала обижать хостеров :)

Можно будет потрогать на нашем сервере.
По поводу махнуть рукой - это вряд ли вспомню.
Заглядывайте время от времени:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ПО вообщем уже готово, но пока отложено. (Ибо в завершающей стадии ПО недвижимости.) Осталось совсем немного - платежки привязать и завершающий тест.
 
Вышла бесплатная (ознакомительная) версия JobExpert - JE-Light

Скачать можно здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху