autoreg.su

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

afonya09

Полезный
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
260
Реакции
19
Сделал прогон.
Зарегистрирован в каталогах: 1450. Пришло порядка 20 писем из обещаных 800 причем в половине при активации на сайте ссылка не моя активировалась! Когда происходил прогон сайт долгое время не отвечал! Тех поддержка не отвечает в течении недели.

Помогите им отомстить!:mad:
Да и прошло уже два апа внешних ссылок 14.
 
Пишите техподдержке, если по нормальному не уладят то тогда кидайте жалобу им на wmid.
 
херня это... я тоже обжогся на авторег.су, бэков 10 было чтоли. Решил просто забить.
 
autoreg.su - шлак.
Даже 1пс лучше.
Но я бы вообще такие сервисы не юзал..
 
На форумах оптимизаторов по полной ведется обсуждение данной системы, многие обожглись, будьте бдительны.
 
Давно уже известно, что там не все чисто. очень жаль, что Вы раньше об этом не читали.
 
Регистрация в каталогах сама по себе не эффективна, а у этих по ходу сетка своих каталогов, которые в бане у яндекса.
Такая же тема и с autoreg.ru - 80-90% каталогов в бане, беков появляется столько, что можно пересчитать по пальцам на руках. А через пару апов они и вовсе исчезают как и некоторые каталоги. Так что фигня полная все эти автореги - пустая трата денег.
 
Здесь на форуме в разделе услуги есть отличные прогонщики и оптимизаторы, и у них будет намного дешевле и качественнее чем на всяких дурацких autoreg.su.
Вот отличный оптимизатор, сам у него несколько раз прогонялся, очень доволен:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После прогона на мыло упало 3200 сообщений при том что сайт не нулёвый!!!
 
Кстати, тоже слышал про этого чела :),
что, тока, после его прогона ТИЦ повысился. :D
А, вот в Автореге.су - разочаровался :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху