сапа+адсенс+тизеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

free2

Создатель
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
44
Реакции
1
Имеются нулевики с доменами второго уровня в сапе по каждому из них ходит ~ 100 чел/сутки. Как можно получить доп. прибыль? Есть ли смысл поставить адсенс или тизеры?
 
Если сайты хорошие (СДЛы), то смело вешайте Adsense для дополнительного дохода.
 
+1 Вешай Adsense !!!
Есть 2 типа сайтов MFA и MFS !!! Если сайты для людей а не для ботов, то смело вешай и MFA и MFS !!!
 
зависит от тематики и направленности...к примеру варезник со 100 в сут. вам гроши даст, и в итоге только сайт затошните рекламой, ну а если строительство, авто, недвижимость, то смысл может и есть
 
я так понимаю после добавления адсенса увеличится количество внешних ссылок, как дальше быть с сапой. Чем плохи тизеры?
 
я так понимаю после добавления адсенса увеличится количество внешних ссылок, как дальше быть с сапой. Чем плохи тизеры?
От адсенса внешних ссылок не добавляется.
 
  • Заблокирован
  • #7
у меня для нулевых по параметрам блогов доход с тизеров почти такой же как с сапы
 
По опыту, едсенс даст один-пять кликов на тысячу заходов, чтобы получить деньги которые можно назвать прибылью, сайтов с такой посещаемостью должно быть много.
 
Вешайте тизеры, с них идёт неплохой доход. Порой даже больше, чем с сапы.
 
Вешайте тизеры, с них идёт неплохой доход. Порой даже больше, чем с сапы.
интересно о каких приблизительно суммах идет речь ?...например я пробовал ставить тизеры на сайт с хорошей посещаемостью и получил в день жалкие 30-50 руб. после чего нашел приличную медийную сеть и стал получать 150-200...вы же утверждаете что с тизеров дохода больше чем с сапы, это при том что нормальный сайт дает в сапе 500-1000р в день, неужели тизеры столько дают ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху