Знакомство в ночных клубах

Тема в разделе "Статьи и Co", создана пользователем zhor1klj, 6 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zhor1klj

zhor1klj Создатель

Регистр.:
    3 дек 2009
    Симпатии:
    5
    Так же когда-то писал, решил поделиться с теми, кому интересно:

(from private zone)
    Хотел добавить пару строк.. вышла целая летопись. Ладно, вырезал на отдельную страничку.

Основная цель с которой мы должны приходить в клуб - это ОТДЫХ! Ведь общение может быть любым, а когда ты приходишь куда-то чтобы отдохнуть, расслабиться, то и настроение у тебя будет соответствующим, так ты уже настраиваешься на нужную волну в общении.
    Когда ты заходишь в клуб, ты уже должен находиться в классном состоянии. Как только ты переступаешь порог клуба, ты начинаешь светиться со всех сторон. Тебя палят взгляды десятков, сотен мужчин и женщин находящихся здесь (зависит от вместимости клуба и общего количество народа здесь, сегодня). Тебя начинают оценивать. Оценка идёт по 3м параметрам:
    Первый взгляд - твой внешний вид.
    Второе - твоё общее состояние, настроение, поведение. То, как ты себя ведешь в клубе, на танцполе, общаешься с другими людьми.
    Третье - твоя социальная значимость в этом месте. Как на тебя реагируют другие клабберы, с кем ты общаешься, мнение людей о тебе со стороны.

По внешнему виду ты можешь прочитать отдельную статью.

По танцам. Если ты действительно хочешь клево оторваться на танцполе - танцуй. Но знай, свою энергию ты можешь направить на что-то другое. Например, на общение с клёвыми девченками. Поэтому 2 базовых правила по танцам. Если ты танцуешь херово - не танцуй. Если ты танцуешь охуенно - танцуй. Просто, да?) Мой друг - Lil Di, охуенный PJ. Когда он заходит в клуб, неважно где он находится, у барной стойки, на ней, или на танцполе - вся территория клуба для него - сплошной танцпол. В любом клубе он - центр внимания, к нему прикованны взгляды ВСЕХ посетителей клуба. Хочешь танцевать так же? Займись собой. Научись танцевать так как никто другой. Ничего сверхсложного - главное желание и целеустремленность.

Внутреннее состояние, подробнее об этом. Совсем не обязательно употреблять алкоголь для того, чтобы войти "в ресурсное" состояние, когда ты раскрепощён. Я бы даже сказал, совсем нежелательно. Минусы - запах, пониженная чувствительность, у некоторых язык заплетается. Плюсы - тебе эти плюсы нахер не нужны с такими минусами.
    Если ты просто любишь выпить - пей, главное чтобы всё было в кайф Это твой праздник.
    Энергетики - тема раскрыта в восполнении энергии, соседняя тема по форуму об энергетике.
    Вернёмся к ВС. Это то, что можно прочесть у тебя на лице. Твоё настроение. Фишка в том, что уже прийдя в клуб не нужно ничем заморачиваться, ведь ты уже пришёл в хорошем настроении. Приходить в клуб в херовом настроении нет смысла. Лучше сделай так: возьми бутылку вина, лучшего друга, и на машине в час ночи к морю, смотреть на луну. И в тоске есть кайф, я знаю
    Че делать, если ты приходишь в клуб в приподнятом настроении, а уходишь оттуда уже через 10 минут с мыкой "мама, роди меня обратно, я стану трактором!" мм? Всё просто. Ты не на то настроен, находясь в клубе. научись получать удовольствие от таких простых вещей как люди в этом клубе, музыка, атмосфера и уют помещения. Если всего этого нет, или эти вещи производят на тебя негативное впечатление, нахер такой клуб! Даже в самых колхозных колхозах есть выбор. Бери друзей и валите оттуда на)) Ну или сам вали туда, где тебе будет намного уютней и комфортней.

Не бойся подходить к незнакомым людям. Это клуб, здесь можно. Возраст не имеет совершенно никакого значения, как и пол. Видишь у барной стойки того мужика? Подойди к нему, сядь рядом. Закажи себе что-то. Пока бармен будет нести твой напиток, перекинься парой фраз, темы для разговора бери с воздуха, т.е. абсолютно любые в контексте дайнно ситуации. Основные темы, на которые можно общаться с любым человеком если он не женщина, БЕЗ КОНТЕКСТА (три БЭ:(
    -Бухло
    -Бабло
    -Бабы

Собираешься уходить, или просто покидаешь эту часть клуба - пожми незнакомцу руку и назови своё имя. Когда ты встречаешь в клубе знакомых тебе людей, не делай вид что ты их не заметил, поздоровайся, банальные правила этикета здесь рулят. Во первых этикет, во вторых - твой SP. Если встретил человека с которым сегодня уже здоровался, общался, просто кивни, улыбнись. подмигни, махни рукой, просто окажи какой-то знак внимания, получи ответную улыбку, это SP.

Открывай как клабберов одиночек, так и пары (М+Ж, М+М, Ж+Ж), сеты (компании). Ты можешь просто подойти к ним, и начать говорить. Это должна быть какая-то зацепка которая позволит начать новую тему, или продолжить развитие предложенной. Фишка в том, что человек который подходит с одиночным вопросом и получив на него ответ сразу уходит выглядит как человек который задаёт вопрос, получает на него ответ и уходит. Сечешь? Это не SP. Это ерунда.

С social proof разобрались. Просто общайся с людьми, но не забывай следовать простым правилам которые я описал выше. И помни - качество а не количество. Тебе ещё не раз здесь быть.
    Коннект с самыми интересными, самыми классными людьми к которым притягиваются взгляды окружающих. Общайся ненавязчиво, легко.

Окей. Конфликты. Очень кратко.
    Конфликты создаешь ты сам. Иногда неуместная гордость может стоить жизни. Знай. Но не думай об этом. У тебя всегда всё клёво

С кем ты приходишь в клуб?
    Совершенно не обязательно приходить в клуб с кем-то. Когда ты один, ты приходишь послушать музыку, пообщаться с новыми интересными людьми и старыми знакомыми. Всегда можно уединиться с человеком, например с классной девочкой в чилауте, или выйти на улицу, перейти в другой зал, другой клуб, любое другое место. Если совсем голяк, опять же таки, нахер тебе такой клуб? Можно посидеть за барной стойкой, пообщаться с барменом, но учти, в горячие клубные ночи это будет сложно, у человека работа, у тебя отдых. Общайся с теми кто сидит за барной стойкой как и ты. Вариантов просто куча. Пришёл один, хочешь покурить кальян? Не самый лучший вариант оставаться в одиночестве за своим столиком. Сделай это с кем-то из своих старых знакомых, которых встретил здесь, или с кем-то из новых людей.

Если ты пришёл в клуб с друзьями, это тоже классно. Но здесь свои нюансы. Как выглядят твои друзья? Кто они? Их SP относится и к тебе!
    Вовсе не обязательно всю ночь общаться только со своими друзьями, ты можешь исследовать клуб точно так же, как ты это делаешь в одиночку. Когда ты приходишь в клуб с другом, это хороший предлог для одной соблазнительной забавы. Снять другу девочку - прикольная фишка. Чуть ниже расскажу о ней.

Теперь о девушках и клубном съёме.
    Все фишки описанные выше применимы как к мужчинам так и к жещинам. Разница лишь в том, что девочек открывать ты можешь прикосновениями, да и вообще у твоих рук здесь намного больше свободы чем при любом другом общении, в контексте улицы, вуза, тц, других общественных мест.
    В клубе девочки ведут себя словно самки в период течки. Они игривы, сексуальны и дико возбуждены. Это в 95%... ) Тебе остаётся лишь подойти к той самой, правильной девушке. Вопрос о том как её взять - не вопрос вовсе.
    Правильная девушка, это та девушка которая хочет именно тебя, или просто хочет, ну как минимум открыта к общению. Как найти такую девушку? Это можно почувствовать. А на самом деле, признаки такие:
    -энергетика. ты почувствуешь её желание. Приходит с опытом, основыне навыки работы с энергетикой я уже описывал. О мужчинах и женщинах и обо всём что их связывает - скоро.
    -сексуальные сигналы. ***уя не скрытые. Это клуб. Если она подмигивает именно тебе, что это может ещё значить? с**а, нервный тик?) Явные и неявные сигналы и признаки заинтересованности. Скоро, на страницах kingz.ru
    -её общее поведение на танцполе и в клубе.

На самом деле ты можешь подходить к совершенно любой девушке. Всё зависит от твоей харизмы, обаятельности и внешнего вида. Всё это взаимосвязанные вещи, как и эта статья со статьёй о внешнем виде на форуме. ну и конечно, твой SP и ненмого коммуникативных навыков.
    О правиле трёх секунд. Это правило нужно, если у тебя проблемы со страхом подхода. Тогда считай до трёх и подходи. Если с этим у тебя всё окей, вовсе не обязательно мчаться к девочке как только она обратила на тебя внимание. Поиграй глазами, мордой лица. Подмигни, улыбнись. Быть может она сама к тебе подойдёт?) Если она с тобой играет, это нормально. Но кто здесь самец а кто самка? Теперь можешь подходить. Хороший опенер самых классных девченок. Моделей, звёзд. Наблюдай за ней, с легкой и в то же время наглой улыбкой. Когда поймаешь её взгляд, помани её кивком. Так с ней никто и никогда здесь не обращается. к ней подходят первыми, иначе и быть не может, она же с**а королева краоты. Никто не обращается, а ты обратился. Она подойдёт. ну если не подойдёт, то хоть как-то отреагирует, если ты прошёл её face control. Она начнёт играть с тобой. Подходи.
    С сетами из девушек так же как и с остальными компаниями. Ты общаешься со всеми, ты центр внимания в этой компашке. Ты обращаешься к кому захочешь. Если Ты находишься в компании мужчин и женщин, и хочешь вытянуть оттуда клевую девочку, бери и вытягивай. не нужно спрашивать ни у кого разрешения. Если ты просто скажешь об этом вслух, никто не обидится и не кинет предъяв. Так что банальное "ребята, я украду у вас Аню на некоторое время" лишним не будет. Это не вопрос, это утверждение.

Подходи только к самым классным девченкам. К простым "студенткам с района" относись так же хорошо как и к остальным, ты ведь джентельмен, с**а Альфа :) Но ебешь только принцесс.
    Клубный пикап интересная штука. Соблазнение происходит в первые секунды коммуникации, а где вы будете трахаться - это совсем другая история. Разбор ниже.
    Начну с конца. Где трахаться? Варианты:
    -в клубе
    -вне клуба

Если ты будешь трахать девочку в клубе, тут проще. Вне клуба - нужно увести\увезти девочку из клуба. Что для этого понадобится? Хороший уровень доверия девочки к тебе.
    Доверие это твоя харизма, это твой внешний вид, это твой SP. Если девочка видит что за всю ночь ты переобщался чуть ли не со всем клубом, значит ты действительно здесь бываешь часто, и тебя можно будет найти здесь снова, ну или в крайнем случае, узнать о тебе нужную информацию через общих знакомых (напоминаю - ВСЕГДА оставляй о себе лучшее впечатление чем есть на самом деле, есть вариант что о тебе будут спрашивать, тобой будут интересоваться). Доверие можно прочитать в её глазах, в её жестах, в её отношении к тебе. Здесь же - признаки заинтересованности.
    Секс = доверие + желание. Желание = возбуждение.
    Как возбудить девочку в клубе? Ооочень легко. Правильные прикосновения + твой шепот ей на ушко. Возбуждаешь в танце, возбуждаешь предложениями, возбуждаешь поцелуями, петтингом.
    Где трахаться в клубе? Туалет, чилаут, темные углы танцпола. Там, где удобно.
    Увод девочки из клуба.
    Когда девочка сама тебе говорит - "я хочу", тут всё похуй, просто ловишь такси и ведешь её на траходром. Это явное "я хочу и я дам"
    Когда девочка соглашается на то, чтобы выйти из клуба и прогуляться вместе, либо уехать в другой клуб вместе\кафе - это значит её неявное "я хочу и я дам". Что тебе поможет? Мега фишка. Моя разработка. Просто бомба.

Переход по эмоциональным уровням.
    Это то. что работает с эффективностью в 120%. Контраст перехода по эмоциональным уровням - от отрывного "EVERYBODY DANCE NOW!" до романтического гулянья под луной и признаний в любви. Это сносит крышу. Познания в теме энергетики тебе помогут, но они не обязательны (!!!).
    Что ты делаешь? Ты просто уводишь девочку из клуба. Нет, не в чилаут, а вообще, из стен клуба. На улицу, или в ближайшее кафе, но не в другой клуб. Ты даешь ей тепло, светлые добрые эмоции, нежность, ласку. Ты сносишь ей крышу своим поведением. Там в клубе, она для тебя была грязной сучкой которую ты мог просто трахнуть у себя дома. Но здесь она для тебя единственная и неповторимая, маленькая девочка, принцесса которая получит своего принца в эту ночь и накинется на него как только появится лишний повод.

Вернёмся в клуб. Одиночные фасты разобрали. А что насчёт сбора телефонов в клубе?
    Я отвечу. Это ерунда. Когда ты подходишь в direct styl'e и берешь телефон - это ерунда. Когда ты подходишь в indirect styl'e и берешь телефон - это ерунда.
    Девочка за ночь раздаёт по 50 телефонов, ВСЕМ. Её глупенькая головка не в состоянии запомнить каждого. Почему она раздаёт телефоны направо и налево? Поверь, так легче. Однажды она понимает, что телефоны она будет давать не всем. Потом она начинает понимать, что легче дать телефон, лиж бы отвязался. Всё подверженно эволюции. Вскоре она будет давать совершенно левый номер, ссылаясь на то. что забыла трубку дома, поэтому никто не отвечает на том конце линии.
    Что делать, если тебе совершенно не хочется ебать её в эту ночь, но есть желание увидеться как нибудь в другой раз? Цели на LTR? Отлично :)
    Ты уводишь девочку из клуба используя техники описанные выше. Калибровка + доверие + SP + классная, правильная вербальная и невербальная игра.
    Ты проводишь первое свидание с ней в другом месте. Ты можешь просто вывести её к морю и там засосать. Засосать очень красиво и романтично, тк, чтобы снести ей крышу. Ну может случиться такое, что тебе прийдётся её трахнуть прямо там. После этого прикольные звонки выходят - "Маш, привет! Это Юра)) Помнишь Morgan в прошлую субботу? Дада, мы с тобой ээ. в шахматы играли, на пирсе, да.. ага, ты ещё промокла, тебя волной накрыло, дада... ты разделась.. твоё платье у меня, оно уже высохло, да!)"
    после всего этого, почему бы не взять телефон?)
    Бери телефон, когда уверен в том, что тебя вспомнят подняв трубку. SP, харизма.

Соблазнение и увоз двух и более девушек.
    Всё так же как и с одиночным. Отличие лишь в том, что твоя девочка берёт с собой свою подругу\подруг. путей много. Даю 2:
    1.ты предлагаешь захватить подружку Катю которую не знаешь, но о которой слышал из разговора с Машей и даже видел эту Катю, ммм, классная задница!
    2.ты общаешься непосредственно с сетом, и зная Машу предлагаешь двум девченкам уехать вместе из клуба.

В первом случае вы с Машей соблазняете Катю вместе, ты целуешь сначала Машу при Кате, потом при Маше целуешь Катю. Дальше больше. Как всегда.
    Во втором случае ты предлагаешь Кате удалиться из клуба, Маша же её будет уговаривать согласиться. Как тебе это?)

Поиск девочки для твоего друга.
    Очень интересная фишка, когда заняться действительно нечем. объясняю на пальцах - ты соблазняешь девочку, получаешь её доверие, дальше играешь по следующим правилам (это один из возможных вариантов:(
    -вы с девочкой играете на одной стороне
    -у тебя есть классное развлечение для вас обоих на этот вечер
    -так же у тебя есть друг, которого ты хочешь соблазнить
    -тебе в этом может помочь классная девушка, которая будет его достойна

сечешь фишку?) В каком направлении двигаться ты знаешь. Ура :)

И напоследок. Не стоит приходить в клуб ради съёма, или "учебных подходов". Если у тебя есть проблемы со знакомством с девченками на улице - те же проблемы будут у тебя и здесь. И если на улице всем на тебя посрать, здесь есть какая-никакая, но постоянная "своя" тусовка. Это твой SP. Отрицательный SP.
    Будь уверен в себе, для этого нужно быть всего лишь классным.
    Удачи и с Новым годом! :)

Статус темы:
Закрыта.